Рецензии на произведение «Чудо в новогоднюю ночь»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо за смех. Мне очень понравилось Ваше произведение. Успехов Вам. Всего доброго.
Стеценко Виктор Валерьевич 29.09.2022 14:37 Заявить о нарушении
С теплом и пожеланиями успехов,
Людмила Белан-Черногор 29.09.2022 15:00 Заявить о нарушении
Людмила, замечательно! Пусть такие чудеса происходят постоянно, чтобы люди знали чувство меры во всём. Поучительная сказка. Спасибо! Успехов и вдохновения!!!
С наступающим Новым годом!!! Пусть исполнится ВСЁ, что ПОЖЕЛАЕШЬ!!!
С УВАЖЕНИЕМ ВЕРА.
Вера Козак 30.12.2016 07:33 Заявить о нарушении
Обнимаю.
С теплом,
Людмила
Людмила Белан-Черногор 30.12.2016 11:16 Заявить о нарушении
Мила! Вот это сказка: интересная и поучительная! Да здравствует настоящая зима,не виртуальная!Всего доброго и светлого! С теплом
Еремеева Валентина Владимировна 15.12.2016 08:54 Заявить о нарушении
Хочется хорошую зиму! У нас снег выпадет, и сразу же тает, хорошо, если полежит несколько дней.
С теплом,
Людмила Белан-Черногор 15.12.2016 10:36 Заявить о нарушении
Еремеева Валентина Владимировна 15.12.2016 12:08 Заявить о нарушении
Замечательная сказка.
Только контакт с живой природой, пусть и в лютый мороз, как рукой, может снять компьютерную зависимость.
С улыбкой,
Басира Читающая 03.09.2015 16:25 Заявить о нарушении
Чудесная сказка :)
Многих молодых пап так проучить надо ;)
Юлия Хабарова 15.05.2015 19:19 Заявить о нарушении
Было бы здорово - так проучить молодых пап!
С теплом,
Людмила Белан-Черногор 15.05.2015 20:24 Заявить о нарушении
Дорогая Людмила! Сказка чудесна! И в ней есть все, что делает ее волшебной. Ну а правда всегда была смыслом всех сказок. Очень бы хотелось, чтобы ее прочли те, кто теряет семьи вот из-за таких "живых" компьютеров. Искренний поклон. Ваша Эмбер.
Эмбер Митчелл 18.04.2015 22:27 Заявить о нарушении
С теплом,
Людмила Белан-Черногор 21.04.2015 09:28 Заявить о нарушении
Людмила! Читала с огромным интересом! Захватывает и очень красиво написано! Чудесные находки: девушка в белом одеянии, рассыпавшаяся снежинками, дед - ни дед, а дерево корявое в шапке Романа и, наконец, сказочный домик с говорящим человеческим голосом компьютером! Просто прелесть! Чудесно! Сказочных Вам успехов!
С искренним интересом и теплом,
Наташа
Наталья Детская 17.04.2015 11:52 Заявить о нарушении
Рада, что понравилась - это вдохновляет!
С уважением и теплом,
Людмила Белан-Черногор 17.04.2015 14:11 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Людмила. Сказка понравилась. Но, только в сказке так легко всё свершается. В жизни не поймёшь - не узнаешь, когда блажь, а когда зависимость.
Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.
Евгений Радомысельский 09.01.2015 13:16 Заявить о нарушении
С теплом,
Людмила Белан-Черногор 09.01.2015 15:18 Заявить о нарушении
Людмила, с Новым годом тебя, с наступающим Рождеством! Забежала на несколько минут к любимым сказочникам. Рада, что сказочники не переводятся. Сайт живёт. Удачи всем в Новом году! Тебе и твоим близким желаю здоровья, счастья, творческих удач!
Тамара Пакулова 06.01.2015 08:11 Заявить о нарушении
Взаимно - с новогодними праздниками!
Мира, здоровья, тепла от души желаю тебе.
Верю, что сказочники, мечтатели не переведутся никогда.
С теплом,
Людмила Белан-Черногор 06.01.2015 09:38 Заявить о нарушении
Весьма поучительно и главное - образно! Ох уж этот интернет! И доброго и худого от него масса! Спасибо, Людмила, за волшебную сказку к новому году!
Счастья!
Дедушка Тимофей 31.12.2014 10:02 Заявить о нарушении
С пожеланиями добрых праздников,
Людмила Белан-Черногор 31.12.2014 10:56 Заявить о нарушении