Рецензии на произведение «Чудо в новогоднюю ночь»

Рецензия на «Чудо в новогоднюю ночь» (Людмила Белан-Черногор)

Спасибо за смех. Мне очень понравилось Ваше произведение. Успехов Вам. Всего доброго.

Стеценко Виктор Валерьевич   29.09.2022 14:37     Заявить о нарушении
Очень рада, что смех вызвала у Вас.
С теплом и пожеланиями успехов,

Людмила Белан-Черногор   29.09.2022 15:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудо в новогоднюю ночь» (Людмила Белан-Черногор)

Людмила, замечательно! Пусть такие чудеса происходят постоянно, чтобы люди знали чувство меры во всём. Поучительная сказка. Спасибо! Успехов и вдохновения!!!
С наступающим Новым годом!!! Пусть исполнится ВСЁ, что ПОЖЕЛАЕШЬ!!!
С УВАЖЕНИЕМ ВЕРА.

Вера Козак   30.12.2016 07:33     Заявить о нарушении
Спасибо, моя дорогая Верочка!
Обнимаю.
С теплом,
Людмила

Людмила Белан-Черногор   30.12.2016 11:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудо в новогоднюю ночь» (Людмила Белан-Черногор)

Мила! Вот это сказка: интересная и поучительная! Да здравствует настоящая зима,не виртуальная!Всего доброго и светлого! С теплом

Еремеева Валентина Владимировна   15.12.2016 08:54     Заявить о нарушении
Добрый день, Валя!
Хочется хорошую зиму! У нас снег выпадет, и сразу же тает, хорошо, если полежит несколько дней.
С теплом,

Людмила Белан-Черногор   15.12.2016 10:36   Заявить о нарушении
О! А у нас морозы зв двадцать, снег выпал и таял несколько раз, но теперь укрыл землю, правда не очень хорошо.

Еремеева Валентина Владимировна   15.12.2016 12:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудо в новогоднюю ночь» (Людмила Белан-Черногор)

Замечательная сказка.
Только контакт с живой природой, пусть и в лютый мороз, как рукой, может снять компьютерную зависимость.
С улыбкой,

Басира Читающая   03.09.2015 16:25     Заявить о нарушении
Рада, что сказка понравилась.
С теплом,

Людмила Белан-Черногор   03.09.2015 16:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудо в новогоднюю ночь» (Людмила Белан-Черногор)

Чудесная сказка :)

Многих молодых пап так проучить надо ;)

Юлия Хабарова   15.05.2015 19:19     Заявить о нарушении
Благодарю вас, Юлия!
Было бы здорово - так проучить молодых пап!
С теплом,

Людмила Белан-Черногор   15.05.2015 20:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудо в новогоднюю ночь» (Людмила Белан-Черногор)

Дорогая Людмила! Сказка чудесна! И в ней есть все, что делает ее волшебной. Ну а правда всегда была смыслом всех сказок. Очень бы хотелось, чтобы ее прочли те, кто теряет семьи вот из-за таких "живых" компьютеров. Искренний поклон. Ваша Эмбер.

Эмбер Митчелл   18.04.2015 22:27     Заявить о нарушении
Эмбер, очень рада, что понравилась сказка-фантазия.
С теплом,

Людмила Белан-Черногор   21.04.2015 09:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудо в новогоднюю ночь» (Людмила Белан-Черногор)

Людмила! Читала с огромным интересом! Захватывает и очень красиво написано! Чудесные находки: девушка в белом одеянии, рассыпавшаяся снежинками, дед - ни дед, а дерево корявое в шапке Романа и, наконец, сказочный домик с говорящим человеческим голосом компьютером! Просто прелесть! Чудесно! Сказочных Вам успехов!
С искренним интересом и теплом,
Наташа

Наталья Детская   17.04.2015 11:52     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Наташа, что всё подметили.
Рада, что понравилась - это вдохновляет!
С уважением и теплом,

Людмила Белан-Черногор   17.04.2015 14:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудо в новогоднюю ночь» (Людмила Белан-Черногор)

Здравствуйте, Людмила. Сказка понравилась. Но, только в сказке так легко всё свершается. В жизни не поймёшь - не узнаешь, когда блажь, а когда зависимость.
Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.

Евгений Радомысельский   09.01.2015 13:16     Заявить о нарушении
Евгений, видно на то она и сказка: сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок.
С теплом,

Людмила Белан-Черногор   09.01.2015 15:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудо в новогоднюю ночь» (Людмила Белан-Черногор)

Людмила, с Новым годом тебя, с наступающим Рождеством! Забежала на несколько минут к любимым сказочникам. Рада, что сказочники не переводятся. Сайт живёт. Удачи всем в Новом году! Тебе и твоим близким желаю здоровья, счастья, творческих удач!

Тамара Пакулова   06.01.2015 08:11     Заявить о нарушении
Дорогая Тамара!
Взаимно - с новогодними праздниками!
Мира, здоровья, тепла от души желаю тебе.
Верю, что сказочники, мечтатели не переведутся никогда.
С теплом,

Людмила Белан-Черногор   06.01.2015 09:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудо в новогоднюю ночь» (Людмила Белан-Черногор)

Весьма поучительно и главное - образно! Ох уж этот интернет! И доброго и худого от него масса! Спасибо, Людмила, за волшебную сказку к новому году!
Счастья!

Дедушка Тимофей   31.12.2014 10:02     Заявить о нарушении
Дедушка Тимофей! Ваша правда, и добро и худо от него - всё от того, что так порой сложно золотую серединку определить.
С пожеланиями добрых праздников,

Людмила Белан-Черногор   31.12.2014 10:56   Заявить о нарушении