Рецензии на произведение «Женщины»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Владимир! Бесподобный рассказ! Такой небольшой по размеру, но огромный по
душевному восприятию. Если бы в мире было бы столько добрых дел, то наш мир
бы никогда не знал войн.
С теплом моей души,
Галина Поливанова 26.04.2026 12:15 Заявить о нарушении
Прочла - даже не дышала. Настолько все естественно и образно. Я так не умею.
Маргарита Ушакова 03.03.2026 23:04 Заявить о нарушении