Рецензии на произведение «Женщины»

Рецензия на «Женщины» (Владимир Кочерженко)

Владимир! Бесподобный рассказ! Такой небольшой по размеру, но огромный по
душевному восприятию. Если бы в мире было бы столько добрых дел, то наш мир
бы никогда не знал войн.
С теплом моей души,

Галина Поливанова   26.04.2026 12:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Женщины» (Владимир Кочерженко)

Прочла - даже не дышала. Настолько все естественно и образно. Я так не умею.

Маргарита Ушакова   03.03.2026 23:04     Заявить о нарушении