Рецензии на произведение «Родилась на праздничную дату»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Уважаемая, Лейла! От души поздравляю вас с двойным праздником: днём рождения и днем Великой Победы! Думаю вам не просто было идти по дороге жизни, соответствуя дате рождения. И первый тост за праздничным столом: За Победу! А потом за рождение. Но по вашим стихам чувствуется, что вы замечательный человек, идете достойно и радостно своим путём и это прекрасно! Желаю вам здоровья, творческих удач о мире и доброте!
Галина Заковряшина 09.05.2025 15:53 Заявить о нарушении
Я тоже поздравляю Вас с праздником Великой Победы!Желаю творческих побед и вдохновения.
С теплом души,Лэйла Вахит
Лэйла Вахит 10.05.2025 21:49 Заявить о нарушении
Дорогая, чудесная Лэйла. Разрешите поздравить Вас с Днем рождения! Случайно зашла на Вашу страницу, и безумно рада. Ваши стихи восхитительны! Нежные, милые, лучезарные. Желаю оставаться такой же прекрасной, непременно счастливой, любимой. Чтобы лучики солнца грели и освещали Ваш путь. С уважением, теплом, обнимаю в день рождения от всего сердца, Ирина
Ираида Мельникова 09.05.2025 06:33 Заявить о нарушении
Заходите ещё. Очень тронута Вашими добрыми пожеланиями.
С Праздником Победы! Мир Вашему дому!
С благодарностью и самыми добрыми пожеланиями,Лэйла Вахит
Лэйла Вахит 10.05.2025 21:52 Заявить о нарушении
В День Победы родился мой внук ! За год до рождения написала стих " СОННИК " - В сонник я смотрю не часто , но приснился карапуз .... Попрошу у дочек , пусть родят себе сыночка - будет внучек у меня , пополняется семья ! Спасибо за творчество и доброе сердце .
Юлия Тимоша 06.04.2021 23:20 Заявить о нарушении
Всегда приятно знакомиться с новыми людьми.
С внуком значит будем в один день праздновать!
С теплом, Лэйла Вахит
Лэйла Вахит 07.04.2021 01:23 Заявить о нарушении
А моя героиня, Лейла, родилась в другой (когда-то знатный) праздник - 7 ноября. Увы, я говорю прозой, но пройти мимо столь знаменательного события тоже не мог. Гляньте ВОТ ТАК ПРАЗДНИК!
Пока май не закончился, с Днём рождения!
Пашнёв 26.05.2015 01:09 Заявить о нарушении
С самыми добрыми пожеланиями, Лэйла Вахит
Лэйла Вахит 26.05.2015 01:13 Заявить о нарушении
С Днём рождения, Лэйла! И с Победой!))
Салават Вахитов 09.05.2015 12:42 Заявить о нарушении
Долго не была на сайте.
С самыми дружескими пожеланиями, Лэйла Вахит
Лэйла Вахит 26.05.2015 01:03 Заявить о нарушении