Рецензии на произведение «Сон»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Вечера доброго Вам!
А знаете, сразу вспомнилось, как герой одной книги говорил друзьям, что очень хотел бы оказаться на собственных похоронах. Но при этом не слушать торжественные речи, а побывать незримо в курилке и на кухне, ибо только в этих местах и при таких обстоятельствах смог бы узнать истинное отношение к себе.
И как ни странно, в этом есть свой резон, люди, увы, и в самом деле, раскрывают истинные чувства только вот в такой ситуации.
И знаете, я отлично Вашего героя понимаю...
С уважением,
Сергей Макаров Юс 09.11.2024 17:43 Заявить о нарушении
Увы, поминки - нередко жалкое зрелище. Нет настоящей духовности, вот и начинаются суеверия, пьянка - вообще грех так поминать.
Александра Казакова 2 03.11.2021 16:19 Заявить о нарушении
А что? Прекрасная возможность узнать истинное к себе отношение.
Тихон Беликов 26.09.2019 20:27 Заявить о нарушении
Наталья Ермалёнок 2 26.09.2019 22:40 Заявить о нарушении
Насмешили!Встанет покойничек с утра,
Взамен десяток попадает сразу,
А, может, кто успеет встать под образа,
И жизнь тогда его уж не оставит.
А всем другим придётся очень туго,
Кто помер сразу, тем легко.
А вот кого инсульт схватил за шкирку,
Или от страха кого-то пронесло,
Или отказали руки, ноги,
Язык вдруг проглотил и задохнуться даже может.
Вот так вот пошутил же ты вчера,
Сегодня хоронить тебе придётся трупы.
Дианина Диана 24.04.2019 08:22 Заявить о нарушении
Неплохие стихи, написаны с большим юмором, с неким злорадством в подтексте.
Могу сказать - хорошо, мне понравилось. Желаю дальнейших творческих успехов!
Андрей Кубышкин 25.07.2017 17:07 Заявить о нарушении
Николай Хребтов 03.12.2017 17:19 Заявить о нарушении
Не дан мне дар писать стихи, а Вы молодец!
Татьяна Соловьёва 7 20.02.2017 18:02 Заявить о нарушении
Татьяна Соловьёва 7 23.02.2017 18:02 Заявить о нарушении
Наташа! Откуда такое понимание мужской психологии?!
Успехов!
Валерий Черкасов-Минский 08.01.2017 22:16 Заявить о нарушении
Понравилось . Иронично ,но по сути - это так. С Наступающим Вас и творческих успехов. Темур Асурели
Темур Асурели 27.12.2016 10:35 Заявить о нарушении
Пока ты думал,в ад иль рай,
Собрались родственнички вместе.
Ну хоть совсем не умирай,
Достанут ведь и после смерти.
Превосходно!!!!!!. С уважением.
Петр Жук 24.12.2016 13:20 Заявить о нарушении
Наталья Ермалёнок 2 24.12.2016 14:56 Заявить о нарушении
Здорово у Вас получается писать весело о серьезном! Я тоже иногда экспериментирую в этом направлении - заходите, повеселитесь тоже : http://www.proza.ru/2016/09/08/1032 ... Успехов Вам в творчестве!
Ольга Обломова 03.10.2016 14:24 Заявить о нарушении