Рецензии на произведение «Сон»

Рецензия на «Сон» (Наталья Ермалёнок 2)

Вечера доброго Вам!

А знаете, сразу вспомнилось, как герой одной книги говорил друзьям, что очень хотел бы оказаться на собственных похоронах. Но при этом не слушать торжественные речи, а побывать незримо в курилке и на кухне, ибо только в этих местах и при таких обстоятельствах смог бы узнать истинное отношение к себе.
И как ни странно, в этом есть свой резон, люди, увы, и в самом деле, раскрывают истинные чувства только вот в такой ситуации.
И знаете, я отлично Вашего героя понимаю...

С уважением,

Сергей Макаров Юс   09.11.2024 17:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сон» (Наталья Ермалёнок 2)

Увы, поминки - нередко жалкое зрелище. Нет настоящей духовности, вот и начинаются суеверия, пьянка - вообще грех так поминать.

Александра Казакова 2   03.11.2021 16:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сон» (Наталья Ермалёнок 2)

А что? Прекрасная возможность узнать истинное к себе отношение.

Тихон Беликов   26.09.2019 20:27     Заявить о нарушении
Спасибо Тихон за отзывы. Успехов Вам в творчестве!

Наталья Ермалёнок 2   26.09.2019 22:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сон» (Наталья Ермалёнок 2)

Насмешили!Встанет покойничек с утра,
Взамен десяток попадает сразу,
А, может, кто успеет встать под образа,
И жизнь тогда его уж не оставит.
А всем другим придётся очень туго,
Кто помер сразу, тем легко.
А вот кого инсульт схватил за шкирку,
Или от страха кого-то пронесло,
Или отказали руки, ноги,
Язык вдруг проглотил и задохнуться даже может.
Вот так вот пошутил же ты вчера,
Сегодня хоронить тебе придётся трупы.

Дианина Диана   24.04.2019 08:22     Заявить о нарушении
Спасибо Диана за отзывы.

Наталья Ермалёнок 2   24.04.2019 20:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сон» (Наталья Ермалёнок 2)

Неплохие стихи, написаны с большим юмором, с неким злорадством в подтексте.
Могу сказать - хорошо, мне понравилось. Желаю дальнейших творческих успехов!

Андрей Кубышкин   25.07.2017 17:07     Заявить о нарушении
Да, брат, славно схитрил. Спалилась вся родня. Теперь берегитесь!

Николай Хребтов   03.12.2017 17:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сон» (Наталья Ермалёнок 2)

Не дан мне дар писать стихи, а Вы молодец!

Татьяна Соловьёва 7   20.02.2017 18:02     Заявить о нарушении
Понимаете у меня они короткие, а хочу писать такие длинные, объясняющие строки.

Татьяна Соловьёва 7   23.02.2017 18:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сон» (Наталья Ермалёнок 2)

Наташа! Откуда такое понимание мужской психологии?!
Успехов!

Валерий Черкасов-Минский   08.01.2017 22:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сон» (Наталья Ермалёнок 2)

Понравилось . Иронично ,но по сути - это так. С Наступающим Вас и творческих успехов. Темур Асурели

Темур Асурели   27.12.2016 10:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сон» (Наталья Ермалёнок 2)

Пока ты думал,в ад иль рай,
Собрались родственнички вместе.
Ну хоть совсем не умирай,
Достанут ведь и после смерти.

Превосходно!!!!!!. С уважением.

Петр Жук   24.12.2016 13:20     Заявить о нарушении
Спасибо Пётр за отзыв и экс-т. С наступающим НГ.

Наталья Ермалёнок 2   24.12.2016 14:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сон» (Наталья Ермалёнок 2)

Здорово у Вас получается писать весело о серьезном! Я тоже иногда экспериментирую в этом направлении - заходите, повеселитесь тоже : http://www.proza.ru/2016/09/08/1032 ... Успехов Вам в творчестве!

Ольга Обломова   03.10.2016 14:24     Заявить о нарушении