Рецензии на произведение «Выходец из волости лесистой...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Юлия, добрый день! Благодарю за внимание ко мне и приглашаю заглянуть еще в «Библиотеку нестоличной литературы» (в списке произведений). Если появится желание пополнить круг публикующихся авторов, пишите мне на: MorehodAV@gmail.com
АНАТОЛИЙ.
Анатолий Вылегжанин 02.04.2016 20:37 Заявить о нарушении
Юлия Бутакова 03.04.2016 10:37 Заявить о нарушении
АНАТОЛИЙ
Анатолий Вылегжанин 03.04.2016 20:00 Заявить о нарушении
Юлия, я прочитала с удовольствием. Мы с вами разминулись, если можно так выразиться. Я в 2004 году закончила, а вы только поступили. Кто-то из наших учился у Кострова, никак не могу вспомнить кто. Постараюсь нарубить цитат, и разместить, раз вы разрешаете. А вы там Орлова какого имели ввиду? Не нашего? И ещё вопрос: а вы не помните в какой комнате на четвёртом этаже жил Рубцов? Мы там в нескольких жили, на каждой сессии по-разному. Вдруг хоть однажды попали.
Елена Суханова-Громова 13.03.2016 10:20 Заявить о нарушении
Юлия Бутакова 13.03.2016 11:06 Заявить о нарушении
Елена Суханова-Громова 13.03.2016 11:46 Заявить о нарушении
Юлия, прочёл с большим интересом!Ваш дневник Литовский наполнен радостью поэтической жизни Ваших современников!
Меня тоже угораздило поступать в Литературный М.Горького. Не прошёл по творческому конкурсу - м.б. и жизнь бы сложилась иначе.
Поэзию В.Кострова и И.Лиснянской очень люблю!
Рад, что за то время когда не был у Вас - столько вдруг Вами написано!
Буду заходить. Всего Вам доброго!
Девяткин Вячеслав Георгиевич 17.02.2016 14:48 Заявить о нарушении
Юлия Бутакова 18.02.2016 15:20 Заявить о нарушении
Девяткин Вячеслав Георгиевич 18.02.2016 17:49 Заявить о нарушении