Рецензии на произведение «Новое время. часть 5. Коза Катя»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Елена! Прелесть - коза)))
Ох, уж эта коза - дереза - стакан молока... 1,5 л.
А там, глядишь,раздоится и производство закипит- сыр и творог...
Интересно, будут ли козлы в истории, да и козлятки?
С уважением, Лидия
Лидия Парамонова -Фокина 03.09.2018 14:32 Заявить о нарушении
С любовью
Елена Пытьева 04.09.2018 17:46 Заявить о нарушении
На даче странное случается:
Когда в СЕЛЯН все превращаются.
Им чужда спешка, суета...
Но что за БАБА без скота?
И, местных насмешив в колхозе,
Она двух коз себе заводит...
*****
Очень милый и искренний рассказ, с юмором, на который нельзя не улыбнуться)
Спасибо, что поделились этими воспоминаниями с нами!
Вера Куприянович-Соколова 08.02.2016 09:07 Заявить о нарушении
Елена Пытьева 08.02.2016 13:38 Заявить о нарушении
Вера Куприянович-Соколова 08.02.2016 13:40 Заявить о нарушении
Классный рассказец! Живо вспомнилось сумасшедшее детство, 50 походов за водой, ежедневно)) О, как меня это тогда удручало! Невероятно! А владения и вправду "ИХ", мы тут лишь гости у природы... Вспомнил и тот случай, с Катей-козой взлетевшей :) В тот момент было не до смеха... Сейчас и вправду, с теплотой, большой вспоминаю. Спасибо, за эти минуты в детстве, за красивый слог, да и просто за то что ты есть!
Юрий Пытьев 20.11.2015 00:36 Заявить о нарушении
Елена Пытьева 20.11.2015 04:52 Заявить о нарушении
Юрий Пытьев 20.11.2015 08:28 Заявить о нарушении