Рецензии на произведение «Память»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо!
Вы прекрасно написали о своем отце, человеке Веры, Доблести, Чести!
И именно о Чести говорят некоторые поступки его, не понятые сослуживцами, не принятые в те годы, когда довелось служить Вашему благородному отцу.
С признательностью - Александр
Александр Парцхаладзе 24.03.2026 14:11 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Борис!
Прекрасный памятник вашему героическому отцу и его боевым соратникам!
Написано мощно и содержательно. Эмоциональная сдержанность автора и чёткость языка
усиливают воздействие на читателя: читается с большим интересом и волнением.
Спасибо за замечательную работу!
Светлая память Гвардии полковнику ИЛЬЕ МИХАЙЛОВИЧУ ПОДБЕРЕЗИНУ!
Всего Вам доброго!
С уважением
Юрий Фукс 12.05.2024 01:44 Заявить о нарушении
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Борис Подберезин 12.05.2024 09:59 Заявить о нарушении
Иван Коврыгин 06.11.2025 13:44 Заявить о нарушении
С уважением и добрыми пожеланиями,
Борис Подберезин 07.11.2025 11:12 Заявить о нарушении
Замечательная публикация! Испытала настоящее чувство торжества и восторга за наших русских воинов! Спасибо огромное!
Марина Пушкарева Кмв 30.01.2024 21:56 Заявить о нарушении
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Борис Подберезин 31.01.2024 12:28 Заявить о нарушении
Преданность, Доблесть и Честь.
А ещё - Ярость Благородная.
Нынче - полицейские кордоны у памятников...
Но Память в сердцах семьях тех 27 миллионов; из поколения в поколение, на генетическом уровне.
Благодарю, Борис Ильич!
С уважением,
Анна Хао Ши 30.11.2023 23:29 Заявить о нарушении
С глубокой признательностью и искренним уважением,
Борис Подберезин 01.12.2023 11:42 Заявить о нарушении
Уважаемый Борис! Начал читать ... и не смог остановиться . Спасибо за такую память об Вашем папе! Он наверняка доволен. А еще не могу не сказать - зря он в партию не вступал! Одним умным полководцем было бы больше . Ведь дело не в строе ,а в том что дураков везде хватает. В то время им противостояло хотя бы общественное мнение ,теперь они распоясались окончательно и расплодили отмороженных отпрысков. Ужас ! А батюшке Вашему вечная память и поклон от всех нас ! Мы помним их подвиг! С уважением.
Апарин Владимир 16.03.2023 12:13 Заявить о нарушении
С наилучшими пожеланиями Вам и Вашим близким,
Борис Подберезин 16.03.2023 12:42 Заявить о нарушении
Добрый день, уважаемый Борис!
Прекрасное повествование о неординарной, сильной личности - отце. Просто удивительно, что в те непростые годы Илье Михайловичу удавалось оставаться беспартийным, следуя своим внутренним убеждениям.
Меня по-хорошему "зацепила" оценка хорошо образованного офицера моих земляков-белорусов: "...Помню, как поразила меня душевность этих простых, малообразованных крестьян. В них было какое-то особое внутреннее благородство, человеческая правильность, которую редко можно увидеть у цивилизованных рижан...".
Летописцем нашей семьи явилась моя старшая сестра Татьяна Цыркунова, которая по мемуарам отца написала книгу "Пока мы живы..."; она размещена на портале Проза.ру.
С признательностью и самыми добрыми пожеланиями.
Нелли Фурс 05.03.2023 14:12 Заявить о нарушении
С уважением и наилучшими пожеланиями Вам и Вашим близким,
Борис Подберезин 06.03.2023 11:27 Заявить о нарушении
Борис!
Написано интересно.
И душевно, с любовью.
Успехов вам.
Саша Щедрый 16.10.2022 10:10 Заявить о нарушении
С уважением,
Борис Подберезин 17.10.2022 10:09 Заявить о нарушении
Спасибо за ПАМЯТЬ!
Надежда Дьякова 16.07.2020 17:29 Заявить о нарушении
Борис Ильич,история семьи останется в памяти навсегда благодаря вашему таланту.Вдумчиво и подробно изложить жизнь деда и отца достойный пример своим детям.С уважением
Семяшкин Григорий 13.07.2020 19:14 Заявить о нарушении
С искренним уважением,
Борис Подберезин 14.07.2020 11:35 Заявить о нарушении
Эта память очень нужна живым, Борис. Не должна наша связь с прошлым прерываться.
С огромным к Вам уважением,
Марина Клименченко 20.01.2020 14:15 Заявить о нарушении
С безмерным уважением и добрыми пожеланиями,
Борис Подберезин 21.01.2020 09:59 Заявить о нарушении
Вечная память
.С теплом
Ваш
В.
Вахтанг Рошаль 22.06.2020 04:57 Заявить о нарушении
С наилучшими пожеланиями,
Борис Подберезин 22.06.2020 10:58 Заявить о нарушении