Рецензии на произведение «Лёгкая рука или Редактор сознания»

Рецензия на «Лёгкая рука или Редактор сознания» (Михаил Колодочкин)

Спасибо Вам, Михаил, за этот рассказ. Очень понравился. Каждый человек - это,
как непознанная Вселенная. Судить только по внешности никого не стоит. Все
мы приходим в этот мир со своим предназначением, только не всегда осознаем это.
Хорошо, если что-то или кто-то поможет нам разобраться с самим собой.
Творческих Вам озарений и благодарных читателей.
С признательностью, Галина.

Галина Гостева   17.01.2016 03:00     Заявить о нарушении
Очень признателен Вам, Галина!

Михаил Колодочкин   17.01.2016 16:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лёгкая рука или Редактор сознания» (Михаил Колодочкин)

Михаил, у Вас серьёзный "послужной" список!

Однако!

А как же семья, дети ?

У меня конечно "резюме " скромнее, но я вот озадачен женским "вопросом " и мне совсем не до хобби типа моделей ГАЗ !

Вы действительно "холостикуете " ?

Друзья, рекомендую к прочтению «Лёгкая рука или Редактор сознания» , мне понравилось!

Александр Вершинин   16.01.2016 22:59     Заявить о нарушении
Александр! Вряд ли стоит выдавать мою семейную жизнь за эталон. Я этого никогда и не делал. Если очень интересно, то отвечу одним словом: разведен. И не хочу об этом вспоминать -- извините. А за похвалу спасибо. Надеюсь, что Вы найдете время прочитать что-нибудь из остального.

Михаил Колодочкин   17.01.2016 16:34   Заявить о нарушении
Ок.

Понял.

"Наступил" на любимый мозоль.

Пардон.

Читать обязательно буду, и друзьям рекомендую.

Успехов.

Александр Вершинин   17.01.2016 22:08   Заявить о нарушении
Да не то, что бы мозоль, но кому это интересно?

Михаил Колодочкин   18.01.2016 08:19   Заявить о нарушении
Михаил, зря Вы так!

Для нас,для мужчин, очень важен опыт!

Опыт семейной жизни!

Считаю, это очень и очень важно!

Сегодня статистика в России очень печальна!

Практически 50% всех браков- разводы!

Конечно, в каждом случае,это сугубо личное дело...

Согласен!

Не хочется выносить "сор " из избы...

И всё же...

Опыт!

Александр Вершинин   18.01.2016 16:33   Заявить о нарушении
Александр! А что конкретно "зря"? Ну не могу я по этому поводу поделиться ничем полезным и достойным подражания... Разве что из серии "Гоните от себя злых нелюдей"...

Михаил Колодочкин   19.01.2016 07:45   Заявить о нарушении
И это "дело" !

Александр Вершинин   19.01.2016 16:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лёгкая рука или Редактор сознания» (Михаил Колодочкин)

Ай да девица! Хорошо замаскировалась. Вернее, автор хорошо её замаскировал...

Михаил Алексеевичъ   12.01.2016 14:07     Заявить о нарушении
Рассказ ошеломил... пронзительным ощущением гениальной зарисовки легким мазком "странной истины", которая где-то иногда бывает рядом. Просто спасибо.

Людмила Белякова   02.02.2016 02:52   Заявить о нарушении
Старался...

Михаил Колодочкин   02.02.2016 07:41   Заявить о нарушении