Рецензии на произведение «Лёгкая рука или Редактор сознания»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо Вам, Михаил, за этот рассказ. Очень понравился. Каждый человек - это,
как непознанная Вселенная. Судить только по внешности никого не стоит. Все
мы приходим в этот мир со своим предназначением, только не всегда осознаем это.
Хорошо, если что-то или кто-то поможет нам разобраться с самим собой.
Творческих Вам озарений и благодарных читателей.
С признательностью, Галина.
Галина Гостева 17.01.2016 03:00 Заявить о нарушении
Михаил, у Вас серьёзный "послужной" список!
Однако!
А как же семья, дети ?
У меня конечно "резюме " скромнее, но я вот озадачен женским "вопросом " и мне совсем не до хобби типа моделей ГАЗ !
Вы действительно "холостикуете " ?
Друзья, рекомендую к прочтению «Лёгкая рука или Редактор сознания» , мне понравилось!
Александр Вершинин 16.01.2016 22:59 Заявить о нарушении
Михаил Колодочкин 17.01.2016 16:34 Заявить о нарушении
Понял.
"Наступил" на любимый мозоль.
Пардон.
Читать обязательно буду, и друзьям рекомендую.
Успехов.
Александр Вершинин 17.01.2016 22:08 Заявить о нарушении
Михаил Колодочкин 18.01.2016 08:19 Заявить о нарушении
Для нас,для мужчин, очень важен опыт!
Опыт семейной жизни!
Считаю, это очень и очень важно!
Сегодня статистика в России очень печальна!
Практически 50% всех браков- разводы!
Конечно, в каждом случае,это сугубо личное дело...
Согласен!
Не хочется выносить "сор " из избы...
И всё же...
Опыт!
Александр Вершинин 18.01.2016 16:33 Заявить о нарушении
Михаил Колодочкин 19.01.2016 07:45 Заявить о нарушении
Ай да девица! Хорошо замаскировалась. Вернее, автор хорошо её замаскировал...
Михаил Алексеевичъ 12.01.2016 14:07 Заявить о нарушении
Людмила Белякова 02.02.2016 02:52 Заявить о нарушении