Рецензии на произведение «Весна и реки»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прекрасный рассказ. Вспомнился советский фильм "Люди как реки" с прекрасной песней в исполнении Майи Кристалинской.
Петр Панасейко 29.06.2016 17:04 Заявить о нарушении
Анатолий Звонов 29.06.2016 17:39 Заявить о нарушении
Петр Панасейко 29.06.2016 17:53 Заявить о нарушении
Анатолий Звонов 29.06.2016 20:59 Заявить о нарушении