Рецензии на произведение «Весна и реки»

Рецензия на «Весна и реки» (Анатолий Звонов)

Прекрасный рассказ. Вспомнился советский фильм "Люди как реки" с прекрасной песней в исполнении Майи Кристалинской.

Петр Панасейко   29.06.2016 17:04     Заявить о нарушении
Уважаемый, Петр! Спасибо Вам за внимание к моим рекам. Пришлось их много пройти: в Новгородской области Щегринку и Мсту ( "Трижды восемь"), на Кавказе ("Две жизни"), в Саянах Б.Абакан ("Сюрпризы напоследок") Так что есть впечатления, которыми с удовольствием делюсь с читателями.

Анатолий Звонов   29.06.2016 17:39   Заявить о нарушении
Спасибо . Вас я внёс в список избранных авторов и перечитаю все Ваши произведения.

Петр Панасейко   29.06.2016 17:53   Заявить о нарушении
Уважаемый, Петр! Очень буду рад, если Вам понравятся мои сочинения! Спасибо за внимание, с уважением,

Анатолий Звонов   29.06.2016 20:59   Заявить о нарушении