Рецензии на произведение «Легенда о падающей Бальтире. Часть IV. Гл. 5»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Крэйндар, Кэла. Без роковой женщины, еще не обходилась, на свете,
ни одна Сага, или повесть, роман, детектив.
И Огненному Богу, возможно, тоже не затмить, Женщину.
Не имею право, что-то Вам, рекомендовать.
Но на всякий случай.
Было бы любопытно, почитать Вашу прозу, в виде, короткой новеллы,
или рассказа, с самостоятельным сюжетом.
Но не обращайте внимания.))
С уважением.
И с улыбкой.
Жан Сеит 30.10.2018 18:05 Заявить о нарушении
Наташа! Описание грозы - самое яркий эпизод в этой главе. Фантастика в фантастике! Но ещё один вопрос, над которым я "задумалась", читая главу. И этому есть повод: рассуждения героев и пояснения автора... Надеюсь, что вы ответите. Для вас (как для человека и как для автора) любовь и секс - это ОДНО И ТО ЖЕ? Заниматься любовью и заниматься сексом - это то же самое, однотипный процесс? или всё же нет? Ваш взгляд мне показался уж слишком упрощённым! С уважением и надеждой на ответ,
Элла Лякишева 29.10.2018 11:26 Заявить о нарушении
Сцена радости и счастья по поводу обретения Формулы очень живописна. Впечатляет.
С уважением...
Гришин 09.09.2016 20:44 Заявить о нарушении