Рецензии на произведение «Легенда о падающей Бальтире. Ч. I. Гл. 11-12»

Рецензия на «Легенда о падающей Бальтире. Ч. I. Гл. 11-12» (Наташа Андронова)

Гарри Поттер отдыхает! Поздравляю Вас фантастики Звезда! Если не забухаю сильно Дочитаю до конца-)))

Владимир Шамилов Георгиев   05.10.2017 00:55     Заявить о нарушении
наташенька! с празднИком!

нУ, НАПИШИ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА: ЧТО ТАКОЕ Я НАШКАРЯБАЛ ПРО иИСУСА? мнЕ ВАЖНО ЗНАТЬ.

иБО САМ Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ, ШО ТАКОЕ Я НАШКАРЯБАЛ. дЛЯ КОГО И ДЛЯ ЧЕГО?

спаибо,

Нестор Тупоглупай   08.03.2018 16:56   Заявить о нарушении
Тут как тут.

Гришин   06.08.2018 03:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Легенда о падающей Бальтире. Ч. I. Гл. 11-12» (Наташа Андронова)

К любому замку и ЗАМКУ есть ключ !)

Даже к вечно секретнАму (( !! ))

ГЛАВное, чтобы совпали мельчайшие (Г)ДЕТ АЛ ьки ........

Это к тому что в ШАРеРАШ ВСЕРОДном, АСТРАвном КОР РА БЫЛЕ, при нынеших технологиях = УРА ВНЕ ( внешнем ) особенно ЛЕГКО запечатлеть точную копию ВИДИМОГО кОСЬмАСа в НО ОСЬ СФЕРной ( по В.И. ВЕРНАДСКОМУ )голографии на купольной сферичной внУТРЕннЕЙ интерактивной карте = МАНитОРе и при всём при этом со всеми "ОН ЛАЙН" даже еле или СОВсем НЕ заметными для наших глаз ВИДОИЗМЕНЕНИЯМИ ........ )))))))) ........
Остаётся ТОКма вздыхать от тОГО(НЬ) как сКУЧна мы проДОЛГ жаем "существовАДь " до сИХ пОР !!!!!! ......

ЭХ ! НАТАША !! тАС кую аНА ЛОГИЧна !!! внУТРЕнНЕ !!!! прЯМ тупиковая лаБЕРИнтНАя Т ОСЬ КА = сУМрак !!!!!

Вакула Песняк   02.10.2017 15:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Легенда о падающей Бальтире. Ч. I. Гл. 11-12» (Наташа Андронова)


Я с таким трудом разрабатываю "Равнение на равенство", а у Вас это так красиво и литературно складывается!

Иосиф Лиарзи   09.09.2017 21:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Легенда о падающей Бальтире. Ч. I. Гл. 11-12» (Наташа Андронова)

Если отпущено жить сто тысяч лет, представить кончину никак не возможно!
Там, где сто тысяч лет жизни, там должна быть Вечность, и смерти быть не должно.
Я бы хотел жить вечно)

Читаю Вас, Наташа, с удовольствием.

С уважением,

Андриан Оле   30.09.2016 19:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Легенда о падающей Бальтире. Ч. I. Гл. 11-12» (Наташа Андронова)

Удивительное трудолюбие и талант. Спасибо.

Сергей Лунёв   28.09.2016 19:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Легенда о падающей Бальтире. Ч. I. Гл. 11-12» (Наташа Андронова)

Доброго Вам дня!
Хочется отметить, что Вы ведёте своё повествование весьма и весьма приятным для
Читателей слогом и цепь Ваших рассуждений никого не тяготит.
Пожелаю Вам удачи!
С уважением...

Гришин   31.07.2016 10:51     Заявить о нарушении
Взаимно. Я тоже очень благодарен Вам и всегда рад Вашим визитам. Это честно.
С уважением...

Гришин   31.07.2016 11:39   Заявить о нарушении