Рецензии на произведение «Ипотека»

Рецензия на «Ипотека» (Эйрин)

Как известно,краткость-сестра таланта. Дерзайте!

Якоб Рэдз 2   01.11.2016 13:12     Заявить о нарушении
Спасибо!!!

Эйрин   01.11.2016 13:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ипотека» (Эйрин)

Учиться, работать, отдавать кредит-т.е общаться, наслаждаться окружающим-жизнь.. Есть разница на каком пляже креветок поджариваешь? С удивлением.

Натали Буш   01.11.2016 10:07     Заявить о нарушении
Добрый день, и я удивлена: женщина без образования, но с 5-ю детьми (поклон ей за это, правда они от разных отцов (судя по отчеству)) первого родила в 8-классе, из школы ушла без аттестата. Сегодня получила 3-х комнатную квартиру в новостройке. А семья из 4-х человек (все с высшим образованием) платит ипотеку, взятую на 20 лет за 2-х комнатную квартиру, купленную на рынке вторичного жилья.

Вот и накатило....сиюминутно. С уважением, Эйрин.

Эйрин   01.11.2016 10:18   Заявить о нарушении