Добрый день, и я удивлена: женщина без образования, но с 5-ю детьми (поклон ей за это, правда они от разных отцов (судя по отчеству)) первого родила в 8-классе, из школы ушла без аттестата. Сегодня получила 3-х комнатную квартиру в новостройке. А семья из 4-х человек (все с высшим образованием) платит ипотеку, взятую на 20 лет за 2-х комнатную квартиру, купленную на рынке вторичного жилья.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.