Рецензии на произведение «След на земле»

Рецензия на «След на земле» (Геннадий Горбунов)

К сожалению многие проекты рассматриваются прежде всего с материальной выгодой, а что будет с экологией спустя годы, десятки лет, природой и населением уже дело другое.

Михаил Пурыхин   06.01.2020 22:07     Заявить о нарушении