Рецензии на произведение «О Блоке - Полный текст»

Рецензия на «О Блоке - Полный текст» (Евгений Говсиевич)

Спасибо за добротную подборку, Евгений!
Из нее как-то сама собой, но очень рельефно вырисовывается "высокая миссия поэта". Единственное, что, как мне кажется, несколько опускает планку - стихотворение Шмеркина. Оно, остроумное по сути, завершает тему Блока как-то вторично, не по-христиански. Я бы его перенес в какое-нибудь приложение, примечание. Впрочем, может, я и ошибаюсь.
Всего доброго Вам!
С уважением,
Виорэль Ломов.

Виорэль Ломов   21.01.2017 09:53     Заявить о нарушении
Виорэль, добрый день.
Спасибо вам за положительную оценку и абсолютно верное замечание.
Стихотворение Шмеркина изъял.
С признательностью, -

Евгений Говсиевич   21.01.2017 11:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «О Блоке - Полный текст» (Евгений Говсиевич)

Евгений Романович, Вы кладезь!
Не надо энциклопедий, да ещё работы современных вставляете.
С уважением.

Владимир Конюков   17.12.2016 11:19     Заявить о нарушении
Владимир, спасибо за тёплые слова.
Просто много читаю. То, что "цепляет" оставляю в своём Архиве. И мне кажется, что то, что интересно мне, может быть интересно и другим.
У вас тоже много полезного для меня.
Заглядываю постоянно.
Всех вам благ и дальнейших творческих находок.
С уважением, -

Евгений Говсиевич   17.12.2016 13:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «О Блоке - Полный текст» (Евгений Говсиевич)

Большое Вам спасибо
С ув. Олег

Олег Устинов   16.12.2016 21:39     Заявить о нарушении