Рецензии на произведение «О Блоке - Полный текст»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо за добротную подборку, Евгений!
Из нее как-то сама собой, но очень рельефно вырисовывается "высокая миссия поэта". Единственное, что, как мне кажется, несколько опускает планку - стихотворение Шмеркина. Оно, остроумное по сути, завершает тему Блока как-то вторично, не по-христиански. Я бы его перенес в какое-нибудь приложение, примечание. Впрочем, может, я и ошибаюсь.
Всего доброго Вам!
С уважением,
Виорэль Ломов.
Виорэль Ломов 21.01.2017 09:53 Заявить о нарушении
Спасибо вам за положительную оценку и абсолютно верное замечание.
Стихотворение Шмеркина изъял.
С признательностью, -
Евгений Говсиевич 21.01.2017 11:57 Заявить о нарушении
Евгений Романович, Вы кладезь!
Не надо энциклопедий, да ещё работы современных вставляете.
С уважением.
Владимир Конюков 17.12.2016 11:19 Заявить о нарушении
Просто много читаю. То, что "цепляет" оставляю в своём Архиве. И мне кажется, что то, что интересно мне, может быть интересно и другим.
У вас тоже много полезного для меня.
Заглядываю постоянно.
Всех вам благ и дальнейших творческих находок.
С уважением, -
Евгений Говсиевич 17.12.2016 13:23 Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо
С ув. Олег
Олег Устинов 16.12.2016 21:39 Заявить о нарушении