Рецензии на произведение «Поздний подарок»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Если эти рассказы - начало творческого пути, то начало хорошее. Небольшой, образный рассказ о тёплых отношениях деда и внука, что сейчас во многих семьях потеряны. Может быть в деревнях ещё есть, но в городах, из-за разобщённости семей, такие отношения уже редкость. И тем более ценно, что автор пишет о таких отношениях, может быть читатель задумается, что мы теряем. Молодец!
Татьяна Цыбульская 11.03.2023 18:15 Заявить о нарушении
Тёплый рассказ, душевный и снова с надеждой, что жизнь продолжается, есть кому передать и лунные ночи, и заснеженную землю с баней и полями.
Татьяна Пороскова 17.07.2021 12:35 Заявить о нарушении
Гущин Владимир 29.07.2022 21:48 Заявить о нарушении