Рецензии на произведение «6»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Как замечательно! Славное путешествие из дурацкого городка, где все только и заняты сплетнями. Да ещё и суд хотят устроить из-за собственной прихоти.
Описали вы всё очень красиво и романтично! Счастливое состояние, когда много сил - и красота вокруг. Тогда люди начинают летать.
Марианна Ольшевская 01.04.2026 22:59 Заявить о нарушении
Ааабэлла 02.04.2026 12:46 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Александр.
Красиво о воздухе, который двигался им навстречу, будто обнимая,и который хотелось пить и пить. И о дороге Небесной. И о том, как герои шли , не касаясь ногами луга.
Спасибо и всего Вам самого доброго!
Вера Крец 04.02.2025 22:56 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Вера! Славного вечера вам!
Ааабэлла 05.02.2025 15:50 Заявить о нарушении
Снова думаю, что такой повести нужны картинки. И можно сделать рисованную заглавную букву в открытии главы.
Вот и другие могут потихоньку пройти по этой удивительной Дороге.
Кристен 04.06.2020 12:37 Заявить о нарушении
Ты ей принеси упавшую звезду - недавно за лесом приземлилась - для вдохновения.
Кристен 05.12.2020 21:29 Заявить о нарушении
"Неведомо откуда тот был освещён и видны цветные огромные сосульки, свисавшие далеко вверху..."
Не знаю, как быть, не знаю, как объяснить, но построение этой фразы какое-то... вычурное, что ли? Вот на подобных фразах и спотыкаюсь.
Павел Лобатовкин 07.07.2017 19:30 Заявить о нарушении
Сашенька! Всё хорошо, но почему эта Магда не умылась? Уммная-умная, а получается дурной? :-)
Ваша Св.
Светлана Лось 06.07.2017 03:36 Заявить о нарушении
Привет, Алекс!
Мой респект тебе для рейтинга. Видишь, читаю потихоньку :)
Юрий Классик 14.06.2017 07:55 Заявить о нарушении
Ааабэлла 14.06.2017 11:23 Заявить о нарушении
Вы чудесный автор, Александр!
Мила Садко 28.03.2017 15:28 Заявить о нарушении
Ааабэлла 28.03.2017 15:53 Заявить о нарушении
Поэзией пронизаны строки! Да и как иначе - о любви, о Небе! На которое Эркин восходит спокойно, умудряясь возвращаться! Небо хочет, чтобы к нему шли,а кроме Эркина, никто не хочет!Он волен в стремлениях души, идёт...
Те же, выходит, рабы своего положения невысокого...
Зайнал Сулейманов 28.03.2017 09:00 Заявить о нарушении
Ваш
Ааабэлла 28.03.2017 15:45 Заявить о нарушении
Она не стала уточнять(,?) что именно.
Зайнал Сулейманов 28.03.2017 18:20 Заявить о нарушении
Какие великолепные строки!
Необычайно вкусный воздух двигался им навстречу, ласково обнимая. Его хотелось пить и пить... Ноги двигались без малейшего усилия, словно летели над дорогой. Лёгкость разлилась во всём теле. Она прекрасно себя чувствовала и мысленно поблагодарила спутника.
где под её взглядом открывались бутоны, под ноги стелилась шёлком трава, веточки кустов склонялись ласково коснуться её щёк мягкими листочками. А над всем этим плыл медовый воздух, который пьянил и баюкал. Ей казалось, она идёт, не касаясь земли.
Вера Коровина 12.03.2017 09:07 Заявить о нарушении
Импонирует отношение к "единственной, достойной идти по этой дороге"(с).
С признательностью,-
Ордина 12.03.2017 08:24 Заявить о нарушении