Рецензии на произведение «6»

Рецензия на «6» (Ааабэлла)

Как замечательно! Славное путешествие из дурацкого городка, где все только и заняты сплетнями. Да ещё и суд хотят устроить из-за собственной прихоти.

Описали вы всё очень красиво и романтично! Счастливое состояние, когда много сил - и красота вокруг. Тогда люди начинают летать.

Марианна Ольшевская   01.04.2026 22:59     Заявить о нарушении
Впереди ещё такие повороты сюжета, новые линии и столько их - не поверите!

Ааабэлла   02.04.2026 12:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «6» (Ааабэлла)

Добрый вечер, Александр.

Красиво о воздухе, который двигался им навстречу, будто обнимая,и который хотелось пить и пить. И о дороге Небесной. И о том, как герои шли , не касаясь ногами луга.

Спасибо и всего Вам самого доброго!

Вера Крец   04.02.2025 22:56     Заявить о нарушении
Я тут в концовке слегка пошутил над читателем, что почти никто не заметил. Магда, создавая свою маску для проверки чувства Эркина... зачернили себе зубы) Т.е. если б улыбнулась или открыла рот, то впечатление беззубой)

Здравствуйте, Вера! Славного вечера вам!

Ааабэлла   05.02.2025 15:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «6» (Ааабэлла)

Снова думаю, что такой повести нужны картинки. И можно сделать рисованную заглавную букву в открытии главы.
Вот и другие могут потихоньку пройти по этой удивительной Дороге.

Кристен   04.06.2020 12:37     Заявить о нарушении
Нужен художник)

Ааабэлла   04.06.2020 12:38   Заявить о нарушении
О, надо же. Прошло время - снова разговор о картинках прямо в стык идёт... слушай, Александр, а у тебя же пани рисует.

Ты ей принеси упавшую звезду - недавно за лесом приземлилась - для вдохновения.

Кристен   05.12.2020 21:29   Заявить о нарушении
Пани, слава богу, меня не читает)

Ааабэлла   05.12.2020 21:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «6» (Ааабэлла)

"Неведомо откуда тот был освещён и видны цветные огромные сосульки, свисавшие далеко вверху..."

Не знаю, как быть, не знаю, как объяснить, но построение этой фразы какое-то... вычурное, что ли? Вот на подобных фразах и спотыкаюсь.

Павел Лобатовкин   07.07.2017 19:30     Заявить о нарушении
Благодарю. Сейчас попробую посмотреть.

Ааабэлла   07.07.2017 21:00   Заявить о нарушении
Поправил даже чуть больше)

Ааабэлла   07.07.2017 21:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «6» (Ааабэлла)

Сашенька! Всё хорошо, но почему эта Магда не умылась? Уммная-умная, а получается дурной? :-)
Ваша Св.

Светлана Лось   06.07.2017 03:36     Заявить о нарушении
Кто ж объяснит загадочную девичью душу?)

Ааабэлла   06.07.2017 12:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «6» (Ааабэлла)

Привет, Алекс!
Мой респект тебе для рейтинга. Видишь, читаю потихоньку :)

Юрий Классик   14.06.2017 07:55     Заявить о нарушении
Бедняга( Ты себя явно заставляешь)) как в том анекдоте...

Ааабэлла   14.06.2017 11:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «6» (Ааабэлла)

Вы чудесный автор, Александр!

Мила Садко   28.03.2017 15:28     Заявить о нарушении
Теперь я знаю, кто я - благодаря вам :) чудесной читательнице.

Ааабэлла   28.03.2017 15:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «6» (Ааабэлла)

Поэзией пронизаны строки! Да и как иначе - о любви, о Небе! На которое Эркин восходит спокойно, умудряясь возвращаться! Небо хочет, чтобы к нему шли,а кроме Эркина, никто не хочет!Он волен в стремлениях души, идёт...
Те же, выходит, рабы своего положения невысокого...



Зайнал Сулейманов   28.03.2017 09:00     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Зайнал) Рад, что нравится. Благодарю за корректорскую помощь. Не могли бы повторить те две описки? Я кликнул по сообщению - оно пропало :(

Ваш

Ааабэлла   28.03.2017 15:45   Заявить о нарушении
Хорошо, что девушкаа(девушка) не обращала внимания, где они идут.

Она не стала уточнять(,?) что именно.

Зайнал Сулейманов   28.03.2017 18:20   Заявить о нарушении
Благодарю, поправил.

Ааабэлла   28.03.2017 20:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «6» (Ааабэлла)

Какие великолепные строки!
Необычайно вкусный воздух двигался им навстречу, ласково обнимая. Его хотелось пить и пить... Ноги двигались без малейшего усилия, словно летели над дорогой. Лёгкость разлилась во всём теле. Она прекрасно себя чувствовала и мысленно поблагодарила спутника.

где под её взглядом открывались бутоны, под ноги стелилась шёлком трава, веточки кустов склонялись ласково коснуться её щёк мягкими листочками. А над всем этим плыл медовый воздух, который пьянил и баюкал. Ей казалось, она идёт, не касаясь земли.

Вера Коровина   12.03.2017 09:07     Заявить о нарушении
Рад, что понравилось, Вера)

Ааабэлла   12.03.2017 11:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «6» (Ааабэлла)

Импонирует отношение к "единственной, достойной идти по этой дороге"(с).
С признательностью,-

Ордина   12.03.2017 08:24     Заявить о нарушении
Он так думает.

Ааабэлла   12.03.2017 11:27   Заявить о нарушении