Рецензии на произведение «Лиза. Часть 17»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
О, Элем, как же ты умеешь. Нежно, чувственно и так чисто. Возможно, текст ещё с шероховатостями, но совершенно очевидно, что ты пишешь про то, что способен испытывать (и испытал, должно быть) сам. Это не может оставить читателя равнодушным.
Мария Евтягина 23.09.2017 13:37 Заявить о нарушении
В первую очередь, я не вру самому себе.
Спасибо тебе, Мария.
Элем Миллер 23.09.2017 21:51 Заявить о нарушении
Добротная получилась глава, Элем, чувственная.
Мне только мешают повторения, «самую последнюю и самую решительную точку», «Всей душой и всем сердцем хотелось успокоить…», «…честнее самых честных и самых искренних слов открыли друг другу две самые сокровенные тайны», «…голос раздался совсем близко, совсем близко повеяло волнующим…», «припал губами к самым милым и самым желанным на свете рукам», «самое первое, самое робкое и неожиданное».
Простите, что вот так откликнулась.
Марина Павлинкина 25.08.2017 13:56 Заявить о нарушении
Спасибо Вам, огромное.
Не надо просить прощения. Это, ведь, честная рецензия на написанную и прочитанную главу, а не восторженные посиделки в гостях у автора.
Элем Миллер 25.08.2017 14:28 Заявить о нарушении