Рецензии на произведение «***»

Рецензия на «***» (Костарева Анастасия)

Я знаю - та, кто ушла к другому. Меня будет помнить не знаю за что. А я? - как бы я не пытался забыть, ту что мне сделала больно, - Хочу её видеть, хоть издали там вдалеке где мы счастливы были.

Виктор Болгов -Железногорский   10.10.2021 11:35     Заявить о нарушении