Рецензии на произведение «32. Красная Гвардия»

Рецензия на «32. Красная Гвардия» (Валерий Горелик)

-Толково, СПАСИБО!
Уважаемый Валерий, с наступающими Вас и близких новогодними праздниками!!

Тамара Петровна Москалёва   29.12.2021 04:27     Заявить о нарушении
И вам всего наилучшего в 2022 году!

Валерий Горелик   30.12.2021 10:53   Заявить о нарушении