Рецензии на произведение «Во мне живут две славных я»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Галина, Вы очень точно раскрыли суть нашего "Я" - с присущем в нём оптимизмом и верой, неверием в себя, унынием и разочарованием...
Счастливой Вам жизни, оптимизма и умиротворения!
С признанием и теплом души,-
Евгения
Евгения Козачок 30.08.2019 04:27 Заявить о нарушении
Спасибо Вам, за наш диалог о моих стихах.
Галина Рупасова 30.08.2019 11:03 Заявить о нарушении
В каждой душе живут две противоположности - эгоистическая и альтруистическая часть души
Владимир Ус-Ненько 05.11.2017 21:42 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв! С уважением!
Галина Рупасова 06.11.2017 18:34 Заявить о нарушении
Пусть победит оптимистка...:) Спасибо за стихи. Удачи и всего Вам доброго!
Галина Михалева 06.10.2017 07:18 Заявить о нарушении
С пожеланием успеха!
Галина Рупасова 06.10.2017 20:38 Заявить о нарушении