Рецензии на произведение «Во мне живут две славных я»

Рецензия на «Во мне живут две славных я» (Галина Рупасова)

Галина, Вы очень точно раскрыли суть нашего "Я" - с присущем в нём оптимизмом и верой, неверием в себя, унынием и разочарованием...
Счастливой Вам жизни, оптимизма и умиротворения!
С признанием и теплом души,-
Евгения

Евгения Козачок   30.08.2019 04:27     Заявить о нарушении
Да, сложно живется с этими двумя! С Божьей помощью, как-то ладят)))
Спасибо Вам, за наш диалог о моих стихах.

Галина Рупасова   30.08.2019 11:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Во мне живут две славных я» (Галина Рупасова)

В каждой душе живут две противоположности - эгоистическая и альтруистическая часть души

Владимир Ус-Ненько   05.11.2017 21:42     Заявить о нарушении
И заметили, что за их спором наблюдает третье "я"))) Мне кажется, что там меня, как и каждого наверно, много))).
Спасибо за отзыв! С уважением!

Галина Рупасова   06.11.2017 18:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Во мне живут две славных я» (Галина Рупасова)

Пусть победит оптимистка...:) Спасибо за стихи. Удачи и всего Вам доброго!

Галина Михалева   06.10.2017 07:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Вам! Я бы тоже хотела, чтобы победила оптимистка!
С пожеланием успеха!

Галина Рупасова   06.10.2017 20:38   Заявить о нарушении