Рецензии на произведение «Божьи одуванчики»

Рецензия на «Божьи одуванчики» (Галина Рупасова)

Меня немного расстроила рецензия к рассказу. Не нужно быть таким категоричным, все в жизни случается.Рассказ лишь отражение нашей жизни, а отношение к происходящему разное. Спасибо за яркую фотографию момента жизни.

Наталья Маторина   01.11.2017 17:53     Заявить о нарушении
Вам спасибо за добрый отзыв! Согласна с Вашим мнением о предыдущей рецензии. Действительно, у каждого свой взгляд на вещи.
С пожеланием вдохновения.

Галина Рупасова   01.11.2017 18:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Божьи одуванчики» (Галина Рупасова)

Ах, разные встречаются люди! Если человек был жадным, желчным в молодости, не будет и в старости из него "божьего одуванчика"! Рассказ понравился. У меня тоже есть про стариков "Вы чьё, старичьё?" и "Бабушка-террористка".
С уважением,

Светлана Красавцева   25.10.2017 20:21     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию! Обязательно посмотрю как поживают ваши старички и бабушки)))
Бог его знает, какими мы станем. Возможно время вынудит...
С уважением!

Галина Рупасова   26.10.2017 19:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Божьи одуванчики» (Галина Рупасова)

Вот тебе и две старости. Одна светлая, а другая странная и не приятная... Спасибо.

Сергей Горельцев   19.10.2017 21:08     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию, Сергей! Наконец то моих одуванчиков оценили именно так, как я о них хотела сказать!
С пожеланием добра!

Галина Рупасова   19.10.2017 21:19   Заявить о нарушении