Рецензии на произведение «Божьи одуванчики»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Меня немного расстроила рецензия к рассказу. Не нужно быть таким категоричным, все в жизни случается.Рассказ лишь отражение нашей жизни, а отношение к происходящему разное. Спасибо за яркую фотографию момента жизни.
Наталья Маторина 01.11.2017 17:53 Заявить о нарушении
С пожеланием вдохновения.
Галина Рупасова 01.11.2017 18:09 Заявить о нарушении
Ах, разные встречаются люди! Если человек был жадным, желчным в молодости, не будет и в старости из него "божьего одуванчика"! Рассказ понравился. У меня тоже есть про стариков "Вы чьё, старичьё?" и "Бабушка-террористка".
С уважением,
Светлана Красавцева 25.10.2017 20:21 Заявить о нарушении
Бог его знает, какими мы станем. Возможно время вынудит...
С уважением!
Галина Рупасова 26.10.2017 19:54 Заявить о нарушении
Вот тебе и две старости. Одна светлая, а другая странная и не приятная... Спасибо.
Сергей Горельцев 19.10.2017 21:08 Заявить о нарушении
С пожеланием добра!
Галина Рупасова 19.10.2017 21:19 Заявить о нарушении