Рецензии на произведение «Добрая Фрося»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Людмила, очень понравился рассказ. До самого конца переживала за Фросю. Чем-то она мне напомнила мою маму. Сердечное вам спасибо.
Марина Столбова 16.03.2018 00:45 Заявить о нарушении
Людмила Сотникова 2 16.03.2018 11:33 Заявить о нарушении
Очень понравилось. Написано простым, но ярким языком. Так и представляешь Фросю, оторванную от привычного уклада жизни, растерянную,проверяемую большим городом на выживаемость. Повезло женщине, что родные не бросили ее одну в деревне, не обижают. Но все равно Фрося одинока даже среди любящих ее людей. Спасибо за рассказ! У вас есть огромный творческий потенциал и хороший слог, пишите! Буду заглядывать на вашу страничку в поисках новых произведений! Удачи!
Наталья Ковшер 05.03.2018 15:45 Заявить о нарушении
Людочка, несколько раз прерывалась во время чтения, чтобы поплакать. Какая же она настоящая твоя Фрося. И так сердце за неё разболелось. Так много хотелось написать, и совсем нет слов для выражения своих чувств. Ты смогла в такой маленькой форме уместить так много и так сильно.
Люблю тебя, мой добрый, хороший, душевный, талантливый автор.
Инна Пастушка 21.12.2017 19:19 Заявить о нарушении
Людмила Сотникова 2 22.12.2017 19:22 Заявить о нарушении
Инна Пастушка 23.12.2017 08:56 Заявить о нарушении
Людмила Сотникова 2 23.12.2017 13:00 Заявить о нарушении