Рецензии на произведение «Новогоднее поздравление»

Рецензия на «Новогоднее поздравление» (Тигроти)

Прекрасное поздравление и пожелания!Вам желаю всего того же,что Вы желаете нам!С уважением!

Ларисса Климен   15.02.2018 20:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса, за отзыв и искренние пожелания! Но скоро ВАШ праздник, и поздравлять уже будут с Днём 8 Марта! Дружески - ТИГРОТИ.

Тигроти   16.02.2018 00:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новогоднее поздравление» (Тигроти)

Сердечно благодарю, Тихон, за такое душевное поздравление. И тебе всего самого прекрасного и лучистого.Спасибо, что заходишь. С теплом, Ольга.

Ольга Ацегейда   16.01.2018 10:40     Заявить о нарушении
Всё для ВАС,Ольга! Дружески - ТИХОН.

Тигроти   20.01.2018 19:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новогоднее поздравление» (Тигроти)

Спасибо,Тигроти!Взаимное поздравление с Новогодними праздниками-
удачи в творчестве и добрых пожеланий ,чтобы всё исполнялось задуманное.

Нинель Товани   11.01.2018 20:53     Заявить о нарушении
Всегда для ВАС с уважением и признательностью! ТИХОН.

Тигроти   13.01.2018 01:48   Заявить о нарушении