Рецензии на произведение «Новогоднее поздравление»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прекрасное поздравление и пожелания!Вам желаю всего того же,что Вы желаете нам!С уважением!
Ларисса Климен 15.02.2018 20:43 Заявить о нарушении
Тигроти 16.02.2018 00:13 Заявить о нарушении
Сердечно благодарю, Тихон, за такое душевное поздравление. И тебе всего самого прекрасного и лучистого.Спасибо, что заходишь. С теплом, Ольга.
Ольга Ацегейда 16.01.2018 10:40 Заявить о нарушении
Спасибо,Тигроти!Взаимное поздравление с Новогодними праздниками-
удачи в творчестве и добрых пожеланий ,чтобы всё исполнялось задуманное.
Нинель Товани 11.01.2018 20:53 Заявить о нарушении