Рецензии на произведение «Маленькие мыслители»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ох, уж эти маленькие дети. Отвыкнешь от общения с ними, а когда приходится с ними водиться, например, когда детский садик закрыли на ремонт, и вам приходится ехать к ним, тогда изумляешься, какие они говоруны и мыслители.
Валентина Забайкальская 28.06.2023 10:25 Заявить о нарушении
Спасибо за ваши мысли!
Галина Рупасова 28.06.2023 10:53 Заявить о нарушении
Спасибо, Галина!
С детьми всегда
интересно разговаривать.
С уважением и теплом,
Эльвира Гусева 11.01.2018 16:39 Заявить о нарушении
С уважением!
Галина Рупасова 11.01.2018 16:58 Заявить о нарушении