Рецензии на произведение «Моему другу. - Ироническая лирика. - Рифмопроза»

Рецензия на «Моему другу. - Ироническая лирика. - Рифмопроза» (Тома Снегова)

Тома,любовь правил и предупреждений не признаёт и обязательно наступит на мину,ведь одних одиночество гнетёт,другие не удовлетворены своей второй половинкой третьим приключение на одно место подавай и так далее и тому подобно.

С уважением.

Юрий Симоненков   12.12.2025 05:53     Заявить о нарушении
Согласна Юрий, но захотела так написать! Спасибо за комм. С уважением!!!

Тома Снегова   12.12.2025 09:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моему другу. - Ироническая лирика. - Рифмопроза» (Тома Снегова)

Всего лишь уГАРМОНЬить торт
~~~~и ВИШЕНКУ по краям~~~~
{{*с малинкой посерединке *}}
ЭЭхххххххххххххххххххххххЄЄ
.......ОРИГИНАЛ:
А вы то, женщины младые и бальзаковского возраста, вы видите свободного мужчину пред собою, но для которого любая женщина лишь временное развлеченье и он имеет права, а вы идите стороной.
ТТцццццццццццццццццццццццццццццццТТ
...........АЖ-вариант:
~~~~ А вы то, женщины младые~~~~
<<< и бальзаковского возраста,>>>
вы видите свободного мужчину пред собою,
{{но для которого любая женщина}}
~~~лишь временное развлеченье~~~
и он имеет права, а вы идите стороной.

Артур Живаго   19.05.2025 09:43     Заявить о нарушении
Знала, что так будет, ерничать тоКмо, а по русссски то говорить не моГём, аль стиль такой, - не понятно, что?!?!?! И в комм. и своих, типа пооизв. 🐒🐒🐒

Тома Снегова   19.05.2025 12:27   Заявить о нарушении
Сам то понял, что "написал" якобы...

Тома Снегова   19.05.2025 12:32   Заявить о нарушении
Привет твоим учителям,
....сОлнышко......*

Артур Живаго   19.05.2025 19:03   Заявить о нарушении
А ты, своим психиатрам!

Тома Снегова   19.05.2025 19:49   Заявить о нарушении
Кака раз они меня и попросили
хоть как-то повозДЕЙСТВОВАТЬ..,-
ну так смягчить КОЛЮЧесть Томки...
В принципе сам такой Мега-Колючий...
Но вот стараюсь как могу....
Ведь Кашпировский даже отказался..,-
говорит,- с Томами не везёт...
Но не переживай,- время расставляет,
да слово и сеется, и возрастает.

Артур Живаго   19.05.2025 21:17   Заявить о нарушении
Здесь собрались творческие люди, очень много талантливых, просто очень, особенно стихи, что классики отдыхают! Почему такое уничижительное отношение к ним, что своё, что ты ставишь выше всех самомнение, аж зашкаливает?! Сразу напрашивается, после таких комм.- алкоголь, запр. Вещ. или расстройство личности. Есть же просто юмор, ирония, но нет, им всем, не взирая даже на возраст, ты пишешь непонятную ересь,что читать невозможно... С уважением хотя бы не пробовал... Есть в Священном Писании, где И. Х. говорит в нагорной проповеди, -...любите друг друга любите, по тому я узнаю, что вы мои ученики, как будите любить друг друга...- Мне без разницы, если тебе всё равно, но такое отношение к людям, может аукнуться...

Тома Снегова   20.05.2025 11:29   Заявить о нарушении
Кися..,- подрастёшь,
тогда поквакаешь по иному...
А сейчас я тебя гомнЮшку
скромно обойду.....*

Артур Живаго   20.05.2025 17:45   Заявить о нарушении
Значит проняло,раз такое Злобство на адекватный,ничем тебя не оскорбивший текст...

Тома Снегова   20.05.2025 18:34   Заявить о нарушении
После оскорблений стало неинтересно и скучно, что говорить ничего не надо! Ты взрослый человек, сам знаешь, как это называется, когда оскарбояют женщину, тебе видимо к этому не привыкать...

Тома Снегова   20.05.2025 18:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моему другу. - Ироническая лирика. - Рифмопроза» (Тома Снегова)

Говорят: как аукнется, так и откликнется.
Знаем мы таких, встречали. Мне кажется, многие из таких и сами себе не рады. Наступает момент, и начинают понимать, что впереди только одиночество. А ведь либо по-другому жить не умеют, либо силы воли не хватает резко изменить свою жизнь.
Глубокий рассказ...

Галина Прокопец   26.04.2025 11:42     Заявить о нарушении
Спасибо Галина, за подробный комм. Да, правда, что много таких, Бога не знают, вот и живут, как хотят, себе во вред! Вам здоровья, радости от жизни, с уважением и теплом!!!

Тома Снегова   27.04.2025 13:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моему другу. - Ироническая лирика. - Рифмопроза» (Тома Снегова)

Замечательное произведение. Проникновенно и нежно.

Мои самые добрые Вам пожелания.
С искренностью,

Леонид Корнейчук   11.08.2024 11:57     Заявить о нарушении
Леонид, спасибо вам за прекрасные слова, тронута! Никогда не писала рифмопр. не моё, больше не решусь, моё только проза! С уважением и теплом!

Тома Снегова   11.08.2024 18:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моему другу. - Ироническая лирика. - Рифмопроза» (Тома Снегова)

Томочка, у меня сложилось впечатление , что этот мужчина с удивительными глазами, разбил сердца многим женщинам...
Хорошее произведение!!!
Всех благ тебе😍❤🤗

Ирина Черезова 2   12.02.2023 12:59     Заявить о нарушении
Ирина, ошибка... Некоторые поняли, смысл истории. Спасибо за отзыв.


Тома Снегова   10.02.2023 21:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моему другу. - Ироническая лирика. - Рифмопроза» (Тома Снегова)

Жизненно и занимательно.Понять,не значит делать так.Но шанс попробовать возможен!

Воробьёв Леонид Михайлович   21.01.2023 13:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Леонид, за интересный комм. Вдвоём прожить, труд?!?! Но если Любовь, то всё возможно!

Тома Снегова   21.01.2023 14:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моему другу. - Ироническая лирика. - Рифмопроза» (Тома Снегова)


Благодарю Тома,! хорошо написано, понятно что делать надо в таком завале разных
чувств .

Нинель Товани   19.10.2022 15:09     Заявить о нарушении
Спасибо вам, Нинель, за Добрый комм. С уважением!

Тома Снегова   20.10.2022 18:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моему другу. - Ироническая лирика. - Рифмопроза» (Тома Снегова)

Нет - у нас все-таки все проще, Тома : ))

Александр Скрыпник   08.08.2021 21:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Моему другу. - Ироническая лирика. - Рифмопроза» (Тома Снегова)

Тома, здравствуйте. Читал с большим удовольствием.
Каскад точных фраз "Поверь любого из мужчин, поверь любого можно прибрать к своим ладошкам женским" - можно, куда же деться. Выбирают всегда женщины и позволяют выбранному завоевать их.
"Кто распознал любовь, оберегал её годами, тем легче взявшись за руки встречать «закат» - вступая в вечность" - красиво и правильно. С уважением

Никонов Андрей 2   13.06.2021 13:51     Заявить о нарушении
Спасибо вам, Андрей, за чудесный отзыв, за хорошие слова. С уважением.

Тома Снегова   13.06.2021 14:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моему другу. - Ироническая лирика. - Рифмопроза» (Тома Снегова)

Бегите женщины и девы
От соблазнителя такого:
Целуя вас, глядит налево
И жизнь потратит бестолково.

Влад Колд   12.01.2021 07:48     Заявить о нарушении
Спасибо, за ироничные стихи.С улыбкой.

Тома Снегова   19.01.2021 20:32   Заявить о нарушении