Рецензии на произведение «Моему другу. - Ироническая лирика. - Рифмопроза»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Тома,любовь правил и предупреждений не признаёт и обязательно наступит на мину,ведь одних одиночество гнетёт,другие не удовлетворены своей второй половинкой третьим приключение на одно место подавай и так далее и тому подобно.
С уважением.
Юрий Симоненков 12.12.2025 05:53 Заявить о нарушении
Тома Снегова 12.12.2025 09:03 Заявить о нарушении
Всего лишь уГАРМОНЬить торт
~~~~и ВИШЕНКУ по краям~~~~
{{*с малинкой посерединке *}}
ЭЭхххххххххххххххххххххххЄЄ
.......ОРИГИНАЛ:
А вы то, женщины младые и бальзаковского возраста, вы видите свободного мужчину пред собою, но для которого любая женщина лишь временное развлеченье и он имеет права, а вы идите стороной.
ТТцццццццццццццццццццццццццццццццТТ
...........АЖ-вариант:
~~~~ А вы то, женщины младые~~~~
<<< и бальзаковского возраста,>>>
вы видите свободного мужчину пред собою,
{{но для которого любая женщина}}
~~~лишь временное развлеченье~~~
и он имеет права, а вы идите стороной.
Артур Живаго 19.05.2025 09:43 Заявить о нарушении
Тома Снегова 19.05.2025 12:27 Заявить о нарушении
хоть как-то повозДЕЙСТВОВАТЬ..,-
ну так смягчить КОЛЮЧесть Томки...
В принципе сам такой Мега-Колючий...
Но вот стараюсь как могу....
Ведь Кашпировский даже отказался..,-
говорит,- с Томами не везёт...
Но не переживай,- время расставляет,
да слово и сеется, и возрастает.
Артур Живаго 19.05.2025 21:17 Заявить о нарушении
Тома Снегова 20.05.2025 11:29 Заявить о нарушении
тогда поквакаешь по иному...
А сейчас я тебя гомнЮшку
скромно обойду.....*
Артур Живаго 20.05.2025 17:45 Заявить о нарушении
Тома Снегова 20.05.2025 18:34 Заявить о нарушении
Тома Снегова 20.05.2025 18:44 Заявить о нарушении
Говорят: как аукнется, так и откликнется.
Знаем мы таких, встречали. Мне кажется, многие из таких и сами себе не рады. Наступает момент, и начинают понимать, что впереди только одиночество. А ведь либо по-другому жить не умеют, либо силы воли не хватает резко изменить свою жизнь.
Глубокий рассказ...
Галина Прокопец 26.04.2025 11:42 Заявить о нарушении
Тома Снегова 27.04.2025 13:57 Заявить о нарушении
Замечательное произведение. Проникновенно и нежно.
Мои самые добрые Вам пожелания.
С искренностью,
Леонид Корнейчук 11.08.2024 11:57 Заявить о нарушении
Тома Снегова 11.08.2024 18:07 Заявить о нарушении
Томочка, у меня сложилось впечатление , что этот мужчина с удивительными глазами, разбил сердца многим женщинам...
Хорошее произведение!!!
Всех благ тебе😍❤🤗
Ирина Черезова 2 12.02.2023 12:59 Заявить о нарушении
Тома Снегова 10.02.2023 21:23 Заявить о нарушении
Жизненно и занимательно.Понять,не значит делать так.Но шанс попробовать возможен!
Воробьёв Леонид Михайлович 21.01.2023 13:47 Заявить о нарушении
Тома Снегова 21.01.2023 14:40 Заявить о нарушении
Благодарю Тома,! хорошо написано, понятно что делать надо в таком завале разных
чувств .
Нинель Товани 19.10.2022 15:09 Заявить о нарушении
Нет - у нас все-таки все проще, Тома : ))
Александр Скрыпник 08.08.2021 21:47 Заявить о нарушении
Тома, здравствуйте. Читал с большим удовольствием.
Каскад точных фраз "Поверь любого из мужчин, поверь любого можно прибрать к своим ладошкам женским" - можно, куда же деться. Выбирают всегда женщины и позволяют выбранному завоевать их.
"Кто распознал любовь, оберегал её годами, тем легче взявшись за руки встречать «закат» - вступая в вечность" - красиво и правильно. С уважением
Никонов Андрей 2 13.06.2021 13:51 Заявить о нарушении
Тома Снегова 13.06.2021 14:37 Заявить о нарушении
Бегите женщины и девы
От соблазнителя такого:
Целуя вас, глядит налево
И жизнь потратит бестолково.
Влад Колд 12.01.2021 07:48 Заявить о нарушении