Рецензии на произведение «Байки деда Макара -3»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да-а, токовище. Особо дело. Вчера - на бревне танцевала, другой, страшонный - кулаками бил по мордам, а эта - пела дюже, да муж по-своему разумил.. Токуют тепереча на заседаниях, судьбы народа оно - не фунт с изюмом. Зобики полны, да-а, и шейки в броне мандата от "нолёвочки", а что - тело жирное, в утёсах..
Может понял не правильно, так то с перепугу наверное, когда с бревна падал, да по мордам получал страшенно и часто, без надобности..
Про воду с родника - нет слов.
В рейт. - понравилось.
Александр Краснослободский 04.03.2018 09:57 Заявить о нарушении
Токуют... Много-много всякий никчемных слов. А мне, вот подумалось, трудно передать словами смех, его можно только вызвать. А вот глухой Бетховен, музыкой, увековечил женский смех... Но это я так слышу)))
Наталия Матлина 13.02.2018 14:27 Заявить о нарушении
Хорошо сказали.
...Внуки как-то стали спорить: пугает или плачет перед ночью выпь.
Посмотрели её фото и пришли к мнению: такая плакать не будет!
Все странно в этом мире.
Мы проецируем свое н весь мир и в таком живем.
Может так и надо?!..
...Говорят, что первое что забывает человек с годами - смех матери потому, что память требует обновления...
Удачи Вам!
Саша Тумп 13.02.2018 16:32 Заявить о нарушении