Рецензии на произведение «В Прощёный день»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень искренне написано, спасибо Вам большое!
Галина Чиликиди 24.02.2018 22:45 Заявить о нарушении
Тигроти 25.02.2018 00:50 Заявить о нарушении
ВЕЛИКОЛЕПНО...
Галина Антошина 24.02.2018 22:13 Заявить о нарушении
Тигроти 24.02.2018 22:22 Заявить о нарушении
Сильно и хорошо написано.
Упехов Вам!
Суважением
Михаил Шаргородский 20.02.2018 22:08 Заявить о нарушении
Тигроти 21.02.2018 16:05 Заявить о нарушении
Слова,которые надо выучить наизусть каждому взрослому и читать не только в Прощёное воскресенье!
Вера Суслова 20.02.2018 08:52 Заявить о нарушении
Тигроти 20.02.2018 18:38 Заявить о нарушении
Надеюсь у Вас столько недоброжелателей не было. Это лишь художественное произведение. Но мысль правильная - надо иметь мужество простить.
Иван Алтынник 19.02.2018 19:20 Заявить о нарушении
"Не разглядеть во тьме лица,
Хотя я знаю:здесь оно,
Не разгадать в нём подлеца,
Хотя я знаю его давно"... и т. д. Смотрите этот стих на моей страничке.Творческих успехов ВАМ желаю и благополучия! Дружески - ТИГРОТИ.
Тигроти 20.02.2018 00:38 Заявить о нарушении
Прощать, - не им, не вам, не нам,
Прощать, - в том смысл, - освобождаться,
И лишь тогда войдёшь ты в храм,
Когда сумеешь очищаться.
Дмитрий Александрович Кудрявцев 19.02.2018 06:15 Заявить о нарушении
Тигроти 20.02.2018 00:52 Заявить о нарушении
Бог им судья. А я прощаю!
Валера Матвеев 18.02.2018 19:56 Заявить о нарушении
Тигроти 20.02.2018 01:10 Заявить о нарушении