Рецензии на произведение «14. Городской жених»

Рецензия на «14. Городской жених» (Владимир Кочерженко)

Мощно написано. Характеры показаны по-настоящему глубоко, с неоспоримым колоритом того времени. Впечатляет. Половина романа создана. Со всеми пожеланиями, какие ждёшь,

Маргарита Ушакова   17.02.2018 07:08     Заявить о нарушении