Рецензии на произведение «Мир театр, люди - холопы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Доброе утро!
Понравились Ваши миниатюры, есть новизна мысли и стиля, тонкая ирония, а на самом деле все серьезнее, чем кажется.
С уважением, М.
Мирослава Завьялова 15.06.2018 07:29 Заявить о нарушении
Мне очень понравилось!
Шамиль, я видела вашу заметку мне 19 сентября 2017 года, по иронии судьбы когда я находилась в роддоме))
Катерина Шатрова 07.03.2018 09:16 Заявить о нарушении
Шамиль Дмитриевич 07.03.2018 09:42 Заявить о нарушении
Шамиль Дмитриевич 27.03.2018 12:39 Заявить о нарушении