Рецензии на произведение «Мир театр, люди - холопы»

Рецензия на «Мир театр, люди - холопы» (Шамиль Дмитриевич)

Доброе утро!
Понравились Ваши миниатюры, есть новизна мысли и стиля, тонкая ирония, а на самом деле все серьезнее, чем кажется.
С уважением, М.

Мирослава Завьялова   15.06.2018 07:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Мирослава!
Почитаю Вас!

Шамиль Дмитриевич   15.06.2018 13:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мир театр, люди - холопы» (Шамиль Дмитриевич)

Мне очень понравилось!
Шамиль, я видела вашу заметку мне 19 сентября 2017 года, по иронии судьбы когда я находилась в роддоме))

Катерина Шатрова   07.03.2018 09:16     Заявить о нарушении
Спасибо! Сначала прочёл замечание. Кто у Вас ? Всех Вам и Ему благ!!!!

Шамиль Дмитриевич   07.03.2018 09:42   Заявить о нарушении
Кстати, проценты в опусе не менялись со дня публикации.,,)))

Шамиль Дмитриевич   27.03.2018 12:39   Заявить о нарушении