Рецензии на произведение «Книга 2. Легенда о падающей Бальтире. Гл. 13»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Наташа! Энергетический клон - это что-то новое. Все три героя уходят к своим истокам... Неисповедимы пути авторской прихотливой фантазии! С уважением,
Элла Лякишева 16.11.2018 10:04 Заявить о нарушении
просто - рыдаю...
"...академик Грэм-десятый..."
-----------------------------
Дорогая и уважаемая Наташа... Считаю это своим огромным недостатком, изъяном: Ну, как заставить себя интересоваться ФАНТАСТИКОЙ? Это, наверное, огромная ущербность для меня - увлекаться только - РЕАЛЬНОСТЬЮ?
А - сколько ТРУДА Вашего здесь!
Поразительно...
Мне себя очень жаль.
С уважением, Вадим.
Кенотрон Загадочный 06.10.2018 09:37 Заявить о нарушении
Прочитал второй раз, книга очень хорошая. Жду недождусь продолжения. С уважением, Владимир.
Владимир Мисечко 29.07.2018 16:33 Заявить о нарушении
"Чтобы подняться на новую вершину, надо спуститься"
http://www.proza.ru/2018/05/26/1540
Вакула Песняк 26.05.2018 20:15 Заявить о нарушении