Рецензии на произведение «Книга 2. Легенда о падающей Бальтире. Гл. 13»

Рецензия на «Книга 2. Легенда о падающей Бальтире. Гл. 13» (Наташа Андронова)

Наташа! Энергетический клон - это что-то новое. Все три героя уходят к своим истокам... Неисповедимы пути авторской прихотливой фантазии! С уважением,

Элла Лякишева   16.11.2018 10:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Книга 2. Легенда о падающей Бальтире. Гл. 13» (Наташа Андронова)

просто - рыдаю...

"...академик Грэм-десятый..."
-----------------------------

Дорогая и уважаемая Наташа... Считаю это своим огромным недостатком, изъяном: Ну, как заставить себя интересоваться ФАНТАСТИКОЙ? Это, наверное, огромная ущербность для меня - увлекаться только - РЕАЛЬНОСТЬЮ?

А - сколько ТРУДА Вашего здесь!

Поразительно...

Мне себя очень жаль.

С уважением, Вадим.

Кенотрон Загадочный   06.10.2018 09:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Книга 2. Легенда о падающей Бальтире. Гл. 13» (Наташа Андронова)

Прочитал второй раз, книга очень хорошая. Жду недождусь продолжения. С уважением, Владимир.

Владимир Мисечко   29.07.2018 16:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Книга 2. Легенда о падающей Бальтире. Гл. 13» (Наташа Андронова)

"Чтобы подняться на новую вершину, надо спуститься"
http://www.proza.ru/2018/05/26/1540

Вакула Песняк   26.05.2018 20:15     Заявить о нарушении