Рецензии на произведение «Я покидаю Вас, друзья»

Рецензия на «Я покидаю Вас, друзья» (Людмила Иоффе)

Счастливого пути и триумфального возвращения!

Архипов Петр 33   19.07.2018 00:33     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой Пётр!

Людмила Иоффе   22.07.2018 12:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я покидаю Вас, друзья» (Людмила Иоффе)

Людмила, спасибо за откровение. Мы вас не отпускаем. С уважением и улыбкой! Анатолий Юнна

Анатолий Юнна   16.07.2018 17:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я покидаю Вас, друзья» (Людмила Иоффе)

Здравствуйте, Людмила! Который раз читаю это стихотворение, и всякий раз пытаюсь поймать ускользающую мысль, возникающую при прочтении его.
Завершающие строчки особо тронули.
"Желаю радости и счастья!
И чтобы сердце не забыло,
Того, кто любит вас и помнит,
Пусть Бог, Любовью нас наполнит!"
Правильно! Иногда надо "щёлкнуть своим внутренним выключателем" и сказать!
Баста! Переключаю себя на то, что мне сейчас особо нужно! Всё остальное - мишура и шелуха!
"Я покидаю вас, друзья", чтобы вернуться и встретиться с вами вновь!!!Счастливо! Не забывайте нас!
С улыбкой. Адинц Саша

Адинцева Саша   16.07.2018 16:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я покидаю Вас, друзья» (Людмила Иоффе)

Людмила, отбываете отдыхать?
Но скоро встретимся опять,
Нам будет вас не хватать.

Наталья Москвитина   15.07.2018 19:54     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Наташа! Да, поеду отдохнуть, набраться свежих впечатлений,
а Вам - побольше написать своих стихотворений! Желаю чудесного продолжения
лета и до встречи! С улыбкой, Людмила.

Людмила Иоффе   15.07.2018 20:03   Заявить о нарушении