Рецензии на произведение «Я покидаю Вас, друзья»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Счастливого пути и триумфального возвращения!
Архипов Петр 33 19.07.2018 00:33 Заявить о нарушении
Людмила, спасибо за откровение. Мы вас не отпускаем. С уважением и улыбкой! Анатолий Юнна
Анатолий Юнна 16.07.2018 17:58 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Людмила! Который раз читаю это стихотворение, и всякий раз пытаюсь поймать ускользающую мысль, возникающую при прочтении его.
Завершающие строчки особо тронули.
"Желаю радости и счастья!
И чтобы сердце не забыло,
Того, кто любит вас и помнит,
Пусть Бог, Любовью нас наполнит!"
Правильно! Иногда надо "щёлкнуть своим внутренним выключателем" и сказать!
Баста! Переключаю себя на то, что мне сейчас особо нужно! Всё остальное - мишура и шелуха!
"Я покидаю вас, друзья", чтобы вернуться и встретиться с вами вновь!!!Счастливо! Не забывайте нас!
С улыбкой. Адинц Саша
Адинцева Саша 16.07.2018 16:14 Заявить о нарушении
Людмила, отбываете отдыхать?
Но скоро встретимся опять,
Нам будет вас не хватать.
Наталья Москвитина 15.07.2018 19:54 Заявить о нарушении
а Вам - побольше написать своих стихотворений! Желаю чудесного продолжения
лета и до встречи! С улыбкой, Людмила.
Людмила Иоффе 15.07.2018 20:03 Заявить о нарушении