Рецензии на произведение «В пионерском лагере»

Рецензия на «В пионерском лагере» (Локтионов Николай)

Тем самым директор пробуждал в детях не только аппетит, но и человеколюбие.

Спасибо,

Фимобустор   11.06.2026 18:00     Заявить о нарушении
Нынешним учителям (воспитателям) есть чему поучиться у старшего поколения.
С уважением,

Локтионов Николай   11.06.2026 19:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «В пионерском лагере» (Локтионов Николай)

В этом тексте меня особенно зацепила живая лагерная деталь — простая и смешная педагогическая находка, которая сразу возвращает в атмосферу того времени. Через один небольшой эпизод неожиданно возникает целый мир советского детства.

С уважением, Евгений Слогодский.

Евгений Слогодский   21.04.2026 12:29     Заявить о нарушении
Содержательный комментарий. Благодарю за такую оценку!
С уважением,

Локтионов Николай   21.04.2026 12:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «В пионерском лагере» (Локтионов Николай)

Уважаемы,Николай! Не смогла удержаться от смеха, да не очень-то и хотелось. Вот это картина! Привет из детства. Захотелось говорить стихами.
ВИЛКИ И ЛОЖКИ или ВКУСНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ
Вилки и ложки
Шли по дорожке,
Шли по дорожке в среду.
Вилки и ложки
Очень спешили,
Очень спешили к обеду.
Ждали их плюшки,
Пудинг, ватрушки,
Супчик, биточки, зразы.
Ждали их клёцки,
Что-то по флотски,
Сладостей полные вазы.
Вилки и ложки
Шли по дорожке.
В сетке несли варенье.
Ах, до чего же,
Ах, до чего же
Вкусное стихотворенье!

Татьяна Некурящева   17.03.2026 08:17     Заявить о нарушении
Аппетитное стихотворение)))
Благодарю за отклик! С уважением,

Локтионов Николай   17.03.2026 08:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «В пионерском лагере» (Локтионов Николай)

Ха-ха-ха...

С уважением,
Н.Р.

Натали Русановская   20.02.2026 19:39     Заявить о нарушении
Правильное мнение)))
Благодарю за отклик! С уважением,

Локтионов Николай   20.02.2026 22:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «В пионерском лагере» (Локтионов Николай)

Смешно. Если правда.

Артем Верес   08.01.2026 19:09     Заявить о нарушении
Всё так и было. Ничего придумывать не пришлось. Креативные были руководители.
Благодарю за отклик! С уважением,

Локтионов Николай   08.01.2026 19:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «В пионерском лагере» (Локтионов Николай)

Очень смешно! Нужно прочитать своим ученикам.

Денисова Татьяна Николаевна   05.01.2026 19:09     Заявить о нарушении
Правильное решение!))
Благодарю за отклик! С уважением,

Локтионов Николай   05.01.2026 19:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «В пионерском лагере» (Локтионов Николай)

- Дяденька, вы кого ждете?
- Автобус.
- А мы - мальчика или девочку...

Влад Батыров   11.12.2025 16:00     Заявить о нарушении
Вовочка на остановке автобуса ждет. Две женщины рядом с ним
разговаривают. Одна спрашивает у другой, которая в положении:
- Кого ждешь, мальчика или девочку?
- Да лучше девочку.
Рядом стоит толстяк. Вовочка подходит и спрашивает:
- Дядя, кого ждешь?
- Автобус.
- Родишь, дашь покататься?

Локтионов Николай   11.12.2025 17:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «В пионерском лагере» (Локтионов Николай)

Дети доверчивые и отзывчивые и спасали завхоза как могли: ложку за папу, за маму ну и две, понятное дело - за захвоза. Молодцы детишки и Иван Иваныч, не повезло - завхозу. Ха-ха.

Александр Тесля 2   07.12.2025 09:52     Заявить о нарушении
Пионерский лагерь — не детский сад. Однако было весело, что способствовало повышению аппетита.
Благодарю за внимание. С уважением,

Локтионов Николай   07.12.2025 10:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «В пионерском лагере» (Локтионов Николай)

пример достойный подражанию!!

Прасковья Горбатова   25.11.2025 21:31     Заявить о нарушении
Нынешним учителям (воспитателям) есть чему поучиться у старшего поколения.
Благодарю за отклик! С уважением,

Локтионов Николай   26.11.2025 22:09   Заявить о нарушении
Жаль, милый рассказ, но так быстро закончился…

Тина Лукьянова 1   06.12.2025 22:41   Заявить о нарушении
Читайте обсуждение в рецензиях...

Локтионов Николай   11.12.2025 21:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «В пионерском лагере» (Локтионов Николай)

Браво Ивану Иванычу! Спасти завхоза- это достойно нобелевской премии!

Наталья Пономарева3   18.11.2025 14:44     Заявить о нарушении
Браво!))
Благодарю за отклик! С уважением,

Локтионов Николай   18.11.2025 15:00   Заявить о нарушении