Рецензии на произведение «В пионерском лагере»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Тем самым директор пробуждал в детях не только аппетит, но и человеколюбие.
Спасибо,
Фимобустор 11.06.2026 18:00 Заявить о нарушении
С уважением,
Локтионов Николай 11.06.2026 19:37 Заявить о нарушении
В этом тексте меня особенно зацепила живая лагерная деталь — простая и смешная педагогическая находка, которая сразу возвращает в атмосферу того времени. Через один небольшой эпизод неожиданно возникает целый мир советского детства.
С уважением, Евгений Слогодский.
Евгений Слогодский 21.04.2026 12:29 Заявить о нарушении
С уважением,
Локтионов Николай 21.04.2026 12:48 Заявить о нарушении
Уважаемы,Николай! Не смогла удержаться от смеха, да не очень-то и хотелось. Вот это картина! Привет из детства. Захотелось говорить стихами.
ВИЛКИ И ЛОЖКИ или ВКУСНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ
Вилки и ложки
Шли по дорожке,
Шли по дорожке в среду.
Вилки и ложки
Очень спешили,
Очень спешили к обеду.
Ждали их плюшки,
Пудинг, ватрушки,
Супчик, биточки, зразы.
Ждали их клёцки,
Что-то по флотски,
Сладостей полные вазы.
Вилки и ложки
Шли по дорожке.
В сетке несли варенье.
Ах, до чего же,
Ах, до чего же
Вкусное стихотворенье!
Татьяна Некурящева 17.03.2026 08:17 Заявить о нарушении
Благодарю за отклик! С уважением,
Локтионов Николай 17.03.2026 08:57 Заявить о нарушении
Ха-ха-ха...
С уважением,
Н.Р.
Натали Русановская 20.02.2026 19:39 Заявить о нарушении
Благодарю за отклик! С уважением,
Локтионов Николай 20.02.2026 22:00 Заявить о нарушении
Смешно. Если правда.
Артем Верес 08.01.2026 19:09 Заявить о нарушении
Благодарю за отклик! С уважением,
Локтионов Николай 08.01.2026 19:55 Заявить о нарушении
Очень смешно! Нужно прочитать своим ученикам.
Денисова Татьяна Николаевна 05.01.2026 19:09 Заявить о нарушении
Благодарю за отклик! С уважением,
Локтионов Николай 05.01.2026 19:37 Заявить о нарушении
- Дяденька, вы кого ждете?
- Автобус.
- А мы - мальчика или девочку...
Влад Батыров 11.12.2025 16:00 Заявить о нарушении
разговаривают. Одна спрашивает у другой, которая в положении:
- Кого ждешь, мальчика или девочку?
- Да лучше девочку.
Рядом стоит толстяк. Вовочка подходит и спрашивает:
- Дядя, кого ждешь?
- Автобус.
- Родишь, дашь покататься?
Локтионов Николай 11.12.2025 17:00 Заявить о нарушении
Дети доверчивые и отзывчивые и спасали завхоза как могли: ложку за папу, за маму ну и две, понятное дело - за захвоза. Молодцы детишки и Иван Иваныч, не повезло - завхозу. Ха-ха.
Александр Тесля 2 07.12.2025 09:52 Заявить о нарушении
Благодарю за внимание. С уважением,
Локтионов Николай 07.12.2025 10:08 Заявить о нарушении
пример достойный подражанию!!
Прасковья Горбатова 25.11.2025 21:31 Заявить о нарушении
Благодарю за отклик! С уважением,
Локтионов Николай 26.11.2025 22:09 Заявить о нарушении
Тина Лукьянова 1 06.12.2025 22:41 Заявить о нарушении
Браво Ивану Иванычу! Спасти завхоза- это достойно нобелевской премии!
Наталья Пономарева3 18.11.2025 14:44 Заявить о нарушении