Рецензии на произведение «Первый выезд в Германию»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ныне,- Германия не здрАвая по влАДі-зрАДі....*
И стрАнное шольцо-клячкоТУПие Гермашки
по самоВЗРВУ на Северном газо-Потоке
при рейде пограничного германо-крЕйсера...
С(т)ранная шольцо-клячкотупо-Гермашка...
Артур Живаго 11.05.2023 18:30 Заявить о нарушении
Всегда интересно узнать, а как там за рубежом поживают люди. Спасибо.
С уважением Наталия.
Наталия Королёва 27.11.2021 22:08 Заявить о нарушении
Александр Голяков 29.11.2021 21:50 Заявить о нарушении
Всегда любопытно читать про общение с иностранцами. А воды у них пресной мало, вот и экономят. Читала с интересом. Не каждому удаётся излагать свои воспоминания так, чтобы они были интересны всем.
С уважением,
Анна Сивак 26.01.2019 17:56 Заявить о нарушении
Александр Голяков 27.01.2019 10:04 Заявить о нарушении
Прочитал с большим интересом. На счёт мытья немцами себя и посуды - истинная правда. Мой покойный брат в 2013 году ездил с женой в Германию в гости к проживающим там двум родным сестрам жены-немки, и по приезду рассказывал о том, как он мылся там в душе. Страшная экономия воды.
Петр Панасейко 26.01.2019 17:43 Заявить о нарушении
Александр Голяков 27.01.2019 10:14 Заявить о нарушении