Рецензии на произведение «Хорошие люди не могут быть гениями»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Не так много гениев встречается на нашем пути. Поэтому простому человеку легко обходить их стороной. А вот попробуй обойти дурака, особенно если он считает себя умным.
Джус Наталия 02.10.2023 13:12 Заявить о нарушении
Очень интересно. А ведь действительно так. Только порой гениев судят обычные люди. И не всегда справедливо. Обсуждая не их творения, а осуждая их поведение.
Александр Владимирович Карпенко 01.10.2023 14:07 Заявить о нарушении
Николай Кладов 01.10.2023 14:19 Заявить о нарушении
Доктор: - Я же сказал, в дурку!
Кладов ваша сущность всем понятна, особенно после вашего отзыва о Лермонтове.
Любовь, прошу вашего извинения, за влаз этого чудненького. Он не отдаёт отчёт своим словам.
Александр Владимирович Карпенко 01.10.2023 15:08 Заявить о нарушении
И не всем же быть людьми.
Здорово, продолжайте творить. У вас получается!
С наилучшими пожеланиями,
Эдуард Даниель 27.01.2019 11:07 Заявить о нарушении