Рецензии на произведение «Кубанские казаки»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А нам "кино крутили" прямо на улице.
Бесплатно.
На столб освещения вешали экран, с наступлением летних сумерек механик включал свою "шарманку", которую привозил на стареньком грузовичке.
Зрители постарше приходили со своими табуретками.
Мы, мальчишки сидели прямо на траве.
Один из наиболее запомнившихся был фильм "Когда казаки плачут".
Сергей Васильевич Королёв 26.12.2020 17:45 Заявить о нарушении
Александр Голяков 14.01.2021 22:58 Заявить о нарушении
Фильм,конечно,замечательный.
Хоть и сказка.
И сегодня смотрится и слушается с интересом.
*
Александр!
Найдите время прочесть ещё об одном замечательном фильме.
http://www.proza.ru/2018/11/14/269
Доброго Вам здоровья!
Яков Капустин 08.01.2020 22:58 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Александр! Хороший фильм, с удовольствием его смотрю. Спасибо за интересный рассказ и экскурс в наше советское прошлое.
С уважением, Олег!
Олег Литвин 2 07.06.2019 10:19 Заявить о нарушении
Александр Голяков 07.06.2019 17:11 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Александр! Интересный рассказ. Благодарю за дотавленное удовольствие заглянуть в наше советское детство. С уважением, Куманяев Е.
Евгений Куманяев 24.03.2019 10:33 Заявить о нарушении
С уважением,
Александр Голяков 24.03.2019 13:09 Заявить о нарушении
Прочитал с удовольствием. Картина знакомая. Детство - оно везде одинаковое. Особенно у мальчишек.
Петр Панасейко 22.03.2019 19:19 Заявить о нарушении
Александр Голяков 22.03.2019 22:17 Заявить о нарушении