Рецензии на произведение «1. 9. 1 К-7. Экспресс-инфо-1. Первые призы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
От всей души поздравляю Вашего первого призёра, Евгений!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Марина Белухина 01.04.2019 21:06 Заявить о нарушении
Уважаемый, Евгений!
Всё здорово! На этой волне
весёлого смеха хочу предложить
для внеконкурса рассказик
"Лида и тыквы" http://www.proza.ru/2015/01/14/1206
В регламенте не пишется...
Юрий Кутьин 01.04.2019 18:24 Заявить о нарушении
Есть ли замена?
С уважением, -
Евгений Говсиевич 01.04.2019 18:49 Заявить о нарушении
Юрий Кутьин 01.04.2019 20:28 Заявить о нарушении
"С этим поаккуратней" http://www.proza.ru/2018/04/03/1167
Что если попробовать. Есть там и юморок, и ирония, и нравоучения.
С уважением, Юрий.
Юрий Кутьин 02.04.2019 07:43 Заявить о нарушении
"Прои" в конкурсе.
Удачи.
С уважением, -
Евгений Говсиевич 02.04.2019 08:55 Заявить о нарушении
Замечательно, что проводите конкурсы вы,
Это увлекательно и интересно,
что не говори.
Творческих задумок,
И исполнения мечты.
Наталья Москвитина 01.04.2019 14:35 Заявить о нарушении
Будем рады вашему участию.
С УВАЖЕНИЕМ, -
Евгений Говсиевич 01.04.2019 16:23 Заявить о нарушении
прекрасное начало конкурса :)
мои поздравления уважаемой Анне!
Светлая Ночка 01.04.2019 14:21 Заявить о нарушении
С уважением, -
Евгений Говсиевич 01.04.2019 16:22 Заявить о нарушении
Всех поздравляю с окончанием конкурса.
Евгений,а Вас особенно.
С Уважением,
Рита
Маргарита Давыдова 01.04.2019 13:57 Заявить о нарушении
А себе, нам - вашего участия)).
С уважением и надеждой, -
Евгений Говсиевич 01.04.2019 14:52 Заявить о нарушении
Добрый день апреля, Евгений.
Я что-то ничего не поняла,
но поздравляю Вас с днем смеха.
"И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас".
Зеленая!!
Иринья Чебоксарова 01.04.2019 11:44 Заявить о нарушении
ВЗАИМНО!!!
Сегодня такой день, что можно не вникать в суть сюжета, а только радоваться весеннему настроению в душе, дома и за окном!!!
Желаю!!
С признательностью, -
Евгений Говсиевич 01.04.2019 13:33 Заявить о нарушении
... Лед тронулся, господа присяжные...
Первая победа. Ура!!
С Днё смеха, Евгений.
По заявкам видно...смеяться право не грешно )).
С уважением,
Дина Иванова 2 01.04.2019 11:31 Заявить о нарушении
Начало бурное. Чем закончится день? Узнаем кол-во Заявок и кто-то уже возглавит гонку Лидеров в Викторине.
Если и дальше так будет продолжаться, то останемся без супа))). Помните эту шутку??
С Днём смеха, улыбок и ОТЛИЧНОГО!!! настроения, -
Евгений Говсиевич 01.04.2019 13:23 Заявить о нарушении
Евгений! С первой победой Конкурс-7 и Анну!
То ли ещё будет! )))) УДАЧИ!
С теплом, - Лидия.
Лидия Парамонова -Фокина 01.04.2019 11:24 Заявить о нарушении
От лица Анны и от неё самой, примите благодарность)).
С уважением, -
Евгений Говсиевич 01.04.2019 13:03 Заявить о нарушении
Анна Шустерман 01.04.2019 13:59 Заявить о нарушении
Кому вы собираетесь её передать, или оставите за собой??))))
Евгений Говсиевич 01.04.2019 14:08 Заявить о нарушении
А я часто думала, что Анне пора и в заявке оказаться первой, как в рецензиях. И так получилось! Ура!
С теплом,- Лидия
Лидия Парамонова -Фокина 01.04.2019 14:47 Заявить о нарушении
Доброе утро, Евгений!
Поздравляю с Днём Смеха!
Желаю ВСЕМ праздничного настроения и побольше весёлых историй!
С Первой победой Анну Шустерман!
Примите, пожалуйста, мою историю вне конкурса:
"3 в 1 или Октоберфест":
http://proza.ru/2019/04/01/439
С улыбкой и уважением,
Лана Сиена 01.04.2019 10:33 Заявить о нарушении
Взаимно.
Удачи в конкурсе.
С уважением, -
Евгений Говсиевич 01.04.2019 12:16 Заявить о нарушении
Уважаемый Евгений! Огромное спасибо! Удачи всем в K-7!
Всех благ! С теплом души Аня
Анна Шустерман 01.04.2019 07:46 Заявить о нарушении