Рецензии на произведение «1. 9. 1 К-7. Экспресс-инфо-1. Первые призы»

Рецензия на «1. 9. 1 К-7. Экспресс-инфо-1. Первые призы» (Евгений Говсиевич)

От всей души поздравляю Вашего первого призёра, Евгений!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Марина Белухина   01.04.2019 21:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «1. 9. 1 К-7. Экспресс-инфо-1. Первые призы» (Евгений Говсиевич)

Уважаемый, Евгений!
Всё здорово! На этой волне
весёлого смеха хочу предложить
для внеконкурса рассказик
"Лида и тыквы" http://www.proza.ru/2015/01/14/1206
В регламенте не пишется...

Юрий Кутьин   01.04.2019 18:24     Заявить о нарушении
Юрий, к сожалению, вы видимо забыли, что этот рассказ уже участвовал в Конкурсе-5 http://www.proza.ru/2018/05/17/255. По Регламенту мы не можем его принять.
Есть ли замена?
С уважением, -

Евгений Говсиевич   01.04.2019 18:49   Заявить о нарушении
Да, Евгений Романович, забыл. Извините. Над заменой думаю.

Юрий Кутьин   01.04.2019 20:28   Заявить о нарушении
Договорились.

Евгений Говсиевич   01.04.2019 20:32   Заявить о нарушении
Евгений Романович! Для внеконкурса:
"С этим поаккуратней" http://www.proza.ru/2018/04/03/1167
Что если попробовать. Есть там и юморок, и ирония, и нравоучения.
С уважением, Юрий.

Юрий Кутьин   02.04.2019 07:43   Заявить о нарушении
С удовольствием.
"Прои" в конкурсе.
Удачи.
С уважением, -

Евгений Говсиевич   02.04.2019 08:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «1. 9. 1 К-7. Экспресс-инфо-1. Первые призы» (Евгений Говсиевич)

Замечательно, что проводите конкурсы вы,
Это увлекательно и интересно,
что не говори.
Творческих задумок,
И исполнения мечты.

Наталья Москвитина   01.04.2019 14:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья, за положительную оценку и пожелания. Взаимно.
Будем рады вашему участию.
С УВАЖЕНИЕМ, -

Евгений Говсиевич   01.04.2019 16:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «1. 9. 1 К-7. Экспресс-инфо-1. Первые призы» (Евгений Говсиевич)

прекрасное начало конкурса :)
мои поздравления уважаемой Анне!

Светлая Ночка   01.04.2019 14:21     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Светлана!

Анна Шустерман   01.04.2019 15:55   Заявить о нарушении
Спасибо за положительно-позитивный отклик-поздравление.
С уважением, -

Евгений Говсиевич   01.04.2019 16:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «1. 9. 1 К-7. Экспресс-инфо-1. Первые призы» (Евгений Говсиевич)

Всех поздравляю с окончанием конкурса.
Евгений,а Вас особенно.
С Уважением,
Рита

Маргарита Давыдова   01.04.2019 13:57     Заявить о нарушении
Дорогая Рита, нас "на мякине" не проведёшь))). Мы в этот день особенно бдительны, и, несмотря на глубокий склероз, помним, что сегодня только начало конкурса, и нам ещё смеяться, шутить и улыбаться целых 25 дней, чего и вам желаем))).
А себе, нам - вашего участия)).
С уважением и надеждой, -

Евгений Говсиевич   01.04.2019 14:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «1. 9. 1 К-7. Экспресс-инфо-1. Первые призы» (Евгений Говсиевич)

Добрый день апреля, Евгений.
Я что-то ничего не поняла,
но поздравляю Вас с днем смеха.
"И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас".

Зеленая!!

Иринья Чебоксарова   01.04.2019 11:44     Заявить о нарушении
Иринья, спасибо за отклик, улыбки, песню, поздравление...
ВЗАИМНО!!!
Сегодня такой день, что можно не вникать в суть сюжета, а только радоваться весеннему настроению в душе, дома и за окном!!!

Желаю!!

С признательностью, -

Евгений Говсиевич   01.04.2019 13:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «1. 9. 1 К-7. Экспресс-инфо-1. Первые призы» (Евгений Говсиевич)

... Лед тронулся, господа присяжные...

Первая победа. Ура!!

С Днё смеха, Евгений.

По заявкам видно...смеяться право не грешно )).
С уважением,

Дина Иванова 2   01.04.2019 11:31     Заявить о нарушении
УВАЖАЕМАЯ Диночка, спасибо за ваш юмор, улыбки - вам это очень к лицу))).
Начало бурное. Чем закончится день? Узнаем кол-во Заявок и кто-то уже возглавит гонку Лидеров в Викторине.

Если и дальше так будет продолжаться, то останемся без супа))). Помните эту шутку??

С Днём смеха, улыбок и ОТЛИЧНОГО!!! настроения, -

Евгений Говсиевич   01.04.2019 13:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «1. 9. 1 К-7. Экспресс-инфо-1. Первые призы» (Евгений Говсиевич)

Евгений! С первой победой Конкурс-7 и Анну!
То ли ещё будет! )))) УДАЧИ!
С теплом, - Лидия.

Лидия Парамонова -Фокина   01.04.2019 11:24     Заявить о нарушении
Лидия, кстати, сегодня будет разыгран ещё один приз (пока условный) - получим ответ на 1 вопрос Викторины о кол-ве Заявок в Основную номинацию.

От лица Анны и от неё самой, примите благодарность)).
С уважением, -

Евгений Говсиевич   01.04.2019 13:03   Заявить о нарушении
Спасибо Лидия за поздравления! Вы передали мне эстафету! С улыбкой!

Анна Шустерман   01.04.2019 13:59   Заявить о нарушении
ТОЧНО!!!!
Кому вы собираетесь её передать, или оставите за собой??))))

Евгений Говсиевич   01.04.2019 14:08   Заявить о нарушении
Не будем загадывать, пусть Аня "пообвыкнется"))). А ближе к К-8, в одночасье, запустит по ветру над морем и пусть летит....
А я часто думала, что Анне пора и в заявке оказаться первой, как в рецензиях. И так получилось! Ура!
С теплом,- Лидия

Лидия Парамонова -Фокина   01.04.2019 14:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «1. 9. 1 К-7. Экспресс-инфо-1. Первые призы» (Евгений Говсиевич)

Доброе утро, Евгений!
Поздравляю с Днём Смеха!
Желаю ВСЕМ праздничного настроения и побольше весёлых историй!
С Первой победой Анну Шустерман!

Примите, пожалуйста, мою историю вне конкурса:
"3 в 1 или Октоберфест":
http://proza.ru/2019/04/01/439

С улыбкой и уважением,

Лана Сиена   01.04.2019 10:33     Заявить о нарушении
Лана, спасибо за поздравления.
Взаимно.
Удачи в конкурсе.
С уважением, -

Евгений Говсиевич   01.04.2019 12:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «1. 9. 1 К-7. Экспресс-инфо-1. Первые призы» (Евгений Говсиевич)



Уважаемый Евгений! Огромное спасибо! Удачи всем в K-7!
Всех благ! С теплом души Аня

Анна Шустерман   01.04.2019 07:46     Заявить о нарушении
Мои поздравления и наилучшие пожелания, -

Евгений Говсиевич   01.04.2019 07:49   Заявить о нарушении