Рецензии на произведение «Дервиш»

Рецензия на «Дервиш» (Александр Голяков)

В обстановке повальной ненависти ко всему западному, едва ли эта замечательная публикация найдёт положительный отклик в душах отравленных сегодняшней ядовитой пропагандой зомбированных россиян.

Анатолий Ефремов   01.04.2020 16:43     Заявить о нарушении
Читают, однако. Время покажет. Спасибо, Анатолий, за отзыв.

Александр Голяков   03.04.2020 04:45   Заявить о нарушении
Откуда У Вас возникло представление о повальной ненависти ко всему западному. Мой отец погиб под Сталинградом. После освобождения от оккупации, к нам в дом заходили пленные немцы, работавшие на восстановлении дороги. Помню бабушка делилась хлебом,который получали по карточкам,отстояв всю ночь в очереди.

Радиомир Уткин   18.11.2020 10:55   Заявить о нарушении
Вы, Радиомир, не указали кому обращены ваши слова.

Александр Голяков   18.11.2020 20:21   Заявить о нарушении
Они относятся к Ефремову.

Радиомир Уткин   18.11.2020 20:37   Заявить о нарушении
Слава богу!

Александр Голяков   18.11.2020 22:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дервиш» (Александр Голяков)

Навряд ли Советский союз забыл бы морские конвои ВОВ. Но не Россия, а Черчилль назвал СССР врагом №1.

Николай Яковлев 4   20.10.2019 17:54     Заявить о нарушении
Вы правы, Николай. Но ведь юбилеи-то Дервиша у нас в стране раньше не отмечались! Вот только это я и хотел сказать, не углубляясь в причины.
Спасибо за внимание. С большим уважением, А.Д.Г.

Александр Голяков   22.10.2019 09:03   Заявить о нарушении