Привет, Иван! Прочитал завязку - начинаешь даже пободрее, чем "По другому". Будем читать! Кстати, ошибок и описок меньше, чем раньше - что приятно.) Идея попадания в виртуальный мир, да? Интересно, как ты её повернёшь.)
Привет Николай . Так получилось что я своими руками сделал несколько сайтов в интернете и знаю немного это все изнутри . Ну а дальше , главное вступить на дорогу и куда она нас приведет... Посмотрим . Спасибо.
Перечитал начало. Правда, хорошо. Единственно - вербуя Адиля и склоняя его заключить контракт представитель мазды берёт его нагло "на арапа" и требует слишком большой процент. И ещё, может не за один день выставки Адиль понял, что почему-то игра их не вызвала интереса - а то слишком быстро как-то. И сразу отдать какому-то наглецу половину - необоснованно выглядит. А само это предложение Адилю - выглядит, как чистая разводка.
Ты прав. Но если подробнее, то объем вырастит . И вот, как это сочетать? Достаточный объем , но не затягивая. Кратко, но не упуская важное .)) Спасибо .
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.