Рецензии на произведение «6. 4 К-9. Экспресс-инфо-4. Второй приз конкурса»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Владимир ЦВИРКУН, браво!
Лев Неронов 14.05.2020 13:32 Заявить о нарушении
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЛАДИМИРУ!
Сам того не ожидая,
прибежал вперёд трамвая!
Сумел ведь! Ура, 50-я! Круто!
С теплом, - Лидия.
Лидия Парамонова -Фокина 13.05.2020 23:58 Заявить о нарушении
С ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ, -
Евгений Говсиевич 14.05.2020 06:16 Заявить о нарушении
Лидия Парамонова -Фокина 14.05.2020 06:20 Заявить о нарушении
Мои поздравления Владимиру!
Уже 50!))
С такими темпами и следующий юбилей не за горами, Евгений Романович!
С уважением
Марина.
Марина Белухина 13.05.2020 11:18 Заявить о нарушении
Отметим?
И кто будет обладателем этого приза?
Интрига, однако..)).
С Уважением, -
Евгений Говсиевич 13.05.2020 12:24 Заявить о нарушении
А если 500???? О! Мне жалко членов Жюри...
Время-то есть)))
Марина Белухина 13.05.2020 12:35 Заявить о нарушении
Везет тому, кто этого заслуживает...
Олег Михайлишин 13.05.2020 10:46 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик.
С ув., Ев.
Евгений Говсиевич 13.05.2020 12:21 Заявить о нарушении
Очень приятно оказаться СЛУчайно в роли удачливого счастливчика.
Исренне рад и благодарю за возможность приобщиться к атмосфере творческого
конкурса.
С признательностью, Владимир.
Владимир Цвиркун 13.05.2020 08:25 Заявить о нарушении
С УВАЖЕНИЕМ, -
Евгений Говсиевич 13.05.2020 09:17 Заявить о нарушении
Поздравляю счастливчиков со случайными призами с приставками СЮР!!!
Неужели Владимир ЦВИРКУН одновременно является и 50-летним юбиляром?:)
С майской улыбкой,
Олег Маляренко 12.05.2020 11:40 Заявить о нарушении
Тогда с двойным юбилеем.
Со взаимной улыбкой, -
Евгений Говсиевич 12.05.2020 11:44 Заявить о нарушении
Дорогой Евгений Романович, Вы неутомимы! Спасибо Вам за внимание ко всем авторам!
Авторов, получившим призы, поздравляю с такими чудесными совпадениями!!!
Не угасающего Вам вдохновения и удач во всём!
С уважением и теплом,-
Евгения Козачок 12.05.2020 11:28 Заявить о нарушении
Очень приятно знать, что то, что интересно тебе, интересно и ещё кому-то.
Мне составлять такие аналитические таблички в удовольствие)).
Главное понимать, что их читают.
С ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ, -
Евгений Говсиевич 12.05.2020 11:38 Заявить о нарушении
Какой же Вы замечательный человек, Евгений! Никого не оставите без внимания.
Недаром ваши конкурсы - событие на нашем сайте.
С большим уважением,
Эмма Татарская 12.05.2020 09:53 Заявить о нарушении
По сути. Некоторые считают, что я перегружаю конкурсы избыточной инфо.
Но, что я могу сделать, если мне самому это интересно.
Знаю, что и другим, например, вам, это тоже интересно.
Почему же отказываться от этой статистики.
Впереди (уже отслеживаю) ещё три достижения:
- 50-я Заявка во в/к номинацию (сейчас - 45);
- 50-ый Участник (сейчас 37);
- 100-я Заявка в сумме конкурсных и внеконкурсных работ (сейчас - 79).
Ну так у человека устроена голова. Что её теперь отрезать, что ли??!!))
С УВАЖЕНИЕМ, -
Евгений Говсиевич 12.05.2020 10:11 Заявить о нарушении
Эмма Татарская 12.05.2020 12:03 Заявить о нарушении