Рецензии на произведение «6. 4 К-9. Экспресс-инфо-4. Второй приз конкурса»

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!

Евгений Говсиевич   14.05.2020 14:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «6. 4 К-9. Экспресс-инфо-4. Второй приз конкурса» (Евгений Говсиевич)

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЛАДИМИРУ!

Сам того не ожидая,
прибежал вперёд трамвая!

Сумел ведь! Ура, 50-я! Круто!

С теплом, - Лидия.

Лидия Парамонова -Фокина   13.05.2020 23:58     Заявить о нарушении
Лидочка, вот эти отклики на "околоконкурсные" публикации аналитического характера свидетельствуют не только о вашей активности и неравнодушии, но и об искренней радости успехам других авторов.
С ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ, -

Евгений Говсиевич   14.05.2020 06:16   Заявить о нарушении
В это тяжкое время иначе не могЁм! :))

Лидия Парамонова -Фокина   14.05.2020 06:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «6. 4 К-9. Экспресс-инфо-4. Второй приз конкурса» (Евгений Говсиевич)

Мои поздравления Владимиру!
Уже 50!))
С такими темпами и следующий юбилей не за горами, Евгений Романович!

С уважением
Марина.

Марина Белухина   13.05.2020 11:18     Заявить о нарушении
Мариночка, надеюсь, что скоро появится первая 100-ня)).
Отметим?
И кто будет обладателем этого приза?
Интрига, однако..)).
С Уважением, -

Евгений Говсиевич   13.05.2020 12:24   Заявить о нарушении
Заманчивая интрига, Евгений Романович))
А если 500???? О! Мне жалко членов Жюри...
Время-то есть)))

Марина Белухина   13.05.2020 12:35   Заявить о нарушении
Да, уж, итак уже "глаза в кучу")).

Евгений Говсиевич   13.05.2020 12:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «6. 4 К-9. Экспресс-инфо-4. Второй приз конкурса» (Евгений Говсиевич)

Везет тому, кто этого заслуживает...

Олег Михайлишин   13.05.2020 10:46     Заявить о нарушении
Главное, попасть в струю..))
Спасибо за отклик.
С ув., Ев.

Евгений Говсиевич   13.05.2020 12:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «6. 4 К-9. Экспресс-инфо-4. Второй приз конкурса» (Евгений Говсиевич)

Очень приятно оказаться СЛУчайно в роли удачливого счастливчика.
Исренне рад и благодарю за возможность приобщиться к атмосфере творческого
конкурса.
С признательностью, Владимир.

Владимир Цвиркун   13.05.2020 08:25     Заявить о нарушении
Наши поздравления и пожелания удач не только в конкурсных делах)).
С УВАЖЕНИЕМ, -

Евгений Говсиевич   13.05.2020 09:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «6. 4 К-9. Экспресс-инфо-4. Второй приз конкурса» (Евгений Говсиевич)

Поздравляю счастливчиков со случайными призами с приставками СЮР!!!
Неужели Владимир ЦВИРКУН одновременно является и 50-летним юбиляром?:)

С майской улыбкой,

Олег Маляренко   12.05.2020 11:40     Заявить о нарушении
Возможно, и такое совпадение.
Тогда с двойным юбилеем.
Со взаимной улыбкой, -

Евгений Говсиевич   12.05.2020 11:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «6. 4 К-9. Экспресс-инфо-4. Второй приз конкурса» (Евгений Говсиевич)

Дорогой Евгений Романович, Вы неутомимы! Спасибо Вам за внимание ко всем авторам!
Авторов, получившим призы, поздравляю с такими чудесными совпадениями!!!
Не угасающего Вам вдохновения и удач во всём!
С уважением и теплом,-

Евгения Козачок   12.05.2020 11:28     Заявить о нарушении
Дорогая Евгения, большое вам спасибо за отклик.
Очень приятно знать, что то, что интересно тебе, интересно и ещё кому-то.
Мне составлять такие аналитические таблички в удовольствие)).
Главное понимать, что их читают.
С ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ, -

Евгений Говсиевич   12.05.2020 11:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «6. 4 К-9. Экспресс-инфо-4. Второй приз конкурса» (Евгений Говсиевич)

Какой же Вы замечательный человек, Евгений! Никого не оставите без внимания.
Недаром ваши конкурсы - событие на нашем сайте.
С большим уважением,

Эмма Татарская   12.05.2020 09:53     Заявить о нарушении
Дорогая Эмма, конечно, это очень приятно читать.

По сути. Некоторые считают, что я перегружаю конкурсы избыточной инфо.
Но, что я могу сделать, если мне самому это интересно.
Знаю, что и другим, например, вам, это тоже интересно.
Почему же отказываться от этой статистики.

Впереди (уже отслеживаю) ещё три достижения:

- 50-я Заявка во в/к номинацию (сейчас - 45);
- 50-ый Участник (сейчас 37);
- 100-я Заявка в сумме конкурсных и внеконкурсных работ (сейчас - 79).

Ну так у человека устроена голова. Что её теперь отрезать, что ли??!!))

С УВАЖЕНИЕМ, -

Евгений Говсиевич   12.05.2020 10:11   Заявить о нарушении
И замечательно, что так устроена! Как Вы говорите - так держать!

Эмма Татарская   12.05.2020 12:03   Заявить о нарушении
СПАСИБО.
ВЗАИМЕННО)).

Евгений Говсиевич   12.05.2020 13:27   Заявить о нарушении