Рецензии на произведение «Как олени волчью стаю проучили»

Рецензия на «Как олени волчью стаю проучили» (Лариса Мрыхина)

Наблюдал как-то охоту волка на барана горного. минут десят волк гонял барана по скалам, легко держа его на досягаемой дистанции, пока баран не устал, а там неимоверно ловким и длинным прыжком подсёк его за задние лапы. Баран покатился со скалы, а волк спокойно следовал за ним, ловко перепрыгивая с камня на камень. Жаль, я болел за барана, считал, что волк просто со злобы на одолевший его голод, погнался за бараном, думал, что у волка никаких шансов. Потом поковырялся в литературе, оказалось, я сильно заблуждался.

Олег Данкир   12.02.2024 22:45     Заявить о нарушении
Да вы охотник, Олег.
Первобытный инстинкт, и всё такое. Лорана и в прямом жалко. Только детям об этом не говорите. Не травмирует их психику.
Спасибо за отклик. Очень жду его на мои тексты.
Вам желаю вдохновения. Новых идей, и хороших читателей.

Лариса Мрыхина   13.02.2024 03:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как олени волчью стаю проучили» (Лариса Мрыхина)

А вы свою Родину любите, любовь ваша к ней с каждой строчки проступает.
"Территорию" сразу вспомнил, спасибо.

Сергей Васич   22.09.2023 14:03     Заявить о нарушении
Вы правы, Сергей, очень люблю.
Большая моя Родина. От края и до края за один присест не обойти.
В каждое её ущелье не заглянуть. От того и завистников у неё много, что богата не в меру,
Мир дому вашему. Дерзости помыслам вашим. Смирение душе вашей.

Лариса Мрыхина   22.09.2023 18:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как олени волчью стаю проучили» (Лариса Мрыхина)

Молодцы олени! Смелость и выносливость, победили страх. Поучительно, очень красивое описание зверей, ярко, образно. Отличная работа, Виктория.

Виктория Романюк   23.04.2022 14:32     Заявить о нарушении
Дорогая Виктория,спасибо за тёплые слова, за оценку моей сказки. Всех Вам благ и мирного неба над головой. Добрых и понимающих читателей. С уважением Лариса.

Лариса Мрыхина   23.04.2022 17:43   Заявить о нарушении