Рецензии на произведение «Атака»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рассказ потряс. Философия первой части поддержана точнейшей зарисовкой события из трудовой деятельности героя рассказа и его по-мужски скупыми, но острыми, переживаниями такой нелепой ситуации с перемещением на высоте по трубе. И что ему помогло спастись и остаться целым, да к тому же ещё изменённым, обогащённым, более сильным. Спасибо, Автор!
Татьяна Полякова Нея 13.03.2026 18:24 Заявить о нарушении
Владимир Турчинов 13.03.2026 23:23 Заявить о нарушении
Прочитал Ваш рассказ с большим интересом, Владимир. Хорошо и детально расписали все нюансы состояния, именуемого "точкой невозврата". Действительно, в такие моменты у человека появляется последняя возможность внести в свою жизнь, коренные изменения к лучшему. И важно распознать тот момент, не упустить предоставленный судьбою шанс ... Вашему лит.герою это удалось. И хотя его дальнейшую жизнь навряд ли можно назвать безоблачной, но рождение Человека состоялось именно в тот момент, когда он "проходя" эту самую точку невозврата, принял правильное решение.
Рассказ понравился. Всего Вам самого доброго!
С уважением,
Сергей Пивоваренко 23.06.2022 08:14 Заявить о нарушении
С низким поклоном и почтением, Владимир.
Владимир Турчинов 23.06.2022 10:07 Заявить о нарушении
Хороший рассказ...
Олег Михайлишин 25.02.2021 17:17 Заявить о нарушении