Рецензии на произведение «Евгений Маркович»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Когда целые человеческие Атлантиды на глазах уходят под воду (родители свои и подруги; их, а потом уже многие свои и подруги знакомые и друзья), всё отчётливее понимаешь, как важно высечь каждой человеческой судьбе хотя бы вполне посильный нам маленький памятник из слов. Ведь каждая судьба - это целая Вселенная
Александр Малиновский 2 13.05.2021 19:53 Заявить о нарушении
Алексей Мельников Калуга 14.05.2021 14:52 Заявить о нарушении
Замечательное произведение. Такой Евгений Маркович есть, наверное, в каждом городе. И я помню его... Спасибо.
С уважением. Надежда.
Надежда Кедрина 30.03.2021 08:14 Заявить о нарушении
С уважением и пожеланиями творческих удач,
Алексей Мельников Калуга 31.03.2021 08:00 Заявить о нарушении
Хорошая получилась миниатюра. Потому что сквозь её строчки проглядывает живой и интересный человек. Интересный не только своею необычностью в поведении, но и некоторой загадочностью своей судьбы.
Тетка жены (младшая сестра тещи), после окончания Красноярского политеха, попала на одно из воронежских предприятий Средмаша. Я знал, что она работает в этой системе. Но чем конкретно занимается этот самый Средмаш, не знал вплоть до начала 90-х. А чего знать-то?! Не тяжелая промышленность. И не легкая. Что-то среднее между ними.
Вот такая была секретность
Константин Кучер 25.03.2021 20:17 Заявить о нарушении
Алексей Мельников Калуга 25.03.2021 22:13 Заявить о нарушении