Рецензии на произведение «Интронавт. Рассказ»

Рецензия на «Интронавт. Рассказ» (Аркадий Марьин)

Качественный фантастический рассказ. Не скажу, что было увлекательно читать, но я и не заскучал.

Антон Калгашкин   20.04.2022 07:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Антон!

Аркадий Марьин   25.04.2022 12:23   Заявить о нарушении