Рецензии на произведение «Юбилей»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ещё с детства заметила, что моим лёгким при пении не хватает воздуха. Но для себя пела. А когда заболела КОВИДом, вообще задыхалась. Оказалась в больнице. Там врачи сказали: "Надо чаще петь!" Так что, действительно, пение полезно для здоровья.
С уважением,
Тося Кузнецова 22.11.2024 15:44 Заявить о нарушении
Александр Голяков 14.04.2025 11:19 Заявить о нарушении
Напомнили мое детство, пела в хоре. Потом пела в Пензенском народном хоре, а потом голос потеряла. Даже громко крикнуть до сих пор не могу. А сестра уже несколько лет ходит в Липецке и поет в хоре. Довольна, там пенсионерки голосистые. И правда, стала более жизнерадостной, посещает всех заезжих певцов-знаменитостей. В общем, совсем другим человеком стала. Так, что поддерживаю ваш призыв идти в хор. Вам успехов и крепкого здоровья. Наталья.
Наталья Маторина 09.01.2023 21:35 Заявить о нарушении
Александр Голяков 21.02.2023 15:45 Заявить о нарушении
Прекрасно.
С Новым годом.
С уважением,
Виктор Николаевич Левашов 03.01.2023 21:07 Заявить о нарушении
Александр Голяков 05.01.2023 08:41 Заявить о нарушении
А как петь, когда за стенкой -соседи? Точно, нужно записаться в хор.
Валентина Забайкальская 19.09.2022 11:49 Заявить о нарушении
Александр Голяков 04.10.2022 08:50 Заявить о нарушении
Даже не в хоре петь полезно. Спасибо за статью. Всего Вам доброго!
Галина Михалева 06.07.2022 03:51 Заявить о нарушении
Александр Голяков 01.08.2022 09:12 Заявить о нарушении
Дорогой Александр Дмитриевич, здравствуйте! Прочитали Вашу миниатюру "Юбилей" и оба испытали чувство ностальгии. Как замечательно правы Вы! У Владимира, однако, есть вопрос: кто привёл вас к незабвенному Владимиру Александровичу и почему не случилось Вам аккомпанировать хору на баяне? Последнее было бы украшением программы. Но подождём нового воплощения и тогда восхитимся!
А статья очень понравилась, присоединяемся к Вашему призыву. Тамара, Владимир
Владимир Волынский2 01.11.2021 21:27 Заявить о нарушении
Будьте здоровы и пойте, как минимум, дуэтом. Всего доброго!!!
Александр Голяков 03.11.2021 21:32 Заявить о нарушении
Александр, читал где- то о пользе хора. Тоже люблю его слушать.
Дмитрий Суханов 2 24.09.2021 08:52 Заявить о нарушении
Александр Голяков 24.09.2021 09:54 Заявить о нарушении
А что, Ваш призыв убеждает. Тем более, что я на себе испытал тоже самое. Много приходилось петь. И не только со сцены (я был основным солистом и лидер-гитаристом в вокально-инструментальных ансамблях), но и дома, просто под гитару.
Всё верно для лёгких и мышц живота отличная тренировка. Опять же это хорошо влияет на душевный тонус.
С уважением.
Александр Онищенко 13.08.2021 11:24 Заявить о нарушении
Прошу прощения, что несвоевременно ответил - был в больнице без права доступа к странице - как автора.
Будьте, Александр, здоровы, счастливы и удачливы; новых Вам творческих успехов!
Александр Голяков 02.09.2021 21:01 Заявить о нарушении