Рецензии на произведение «Михаил Жванецкий о Советской родине»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
С удовольствием присоединяюсь к очень одобрительным отзывам об этом, на мой взгляд,прекрасном произведении. Но,вот,на всемирном базаре инета,услышал-УВИДЕЛ! РОПОТ: Это НЕ ЖВАНЕЦКИЙ! Петросян читал,сказано - ОН! Помогите разобраться,пож-ста!
Григорий Левицкий 07.09.2021 16:09 Заявить о нарушении
Отцы и дети.
Ребёнок повзрослел? Он понимает, знает, умеет лучше других? Хочет изваять по своему замыслу? своё кровное!?
"Она не удивилась. Она всё понимала. И потому ничего не сказала. Тяжело вздохнула и ушла. Совсем. Навсегда."
Доброго дня Люба.
Шая Вайсбух 10.07.2021 06:53 Заявить о нарушении
Спасибо Вам, что дали возможность ознакомиться с этим произведением сатирика, умеющего глубоко анализировать происходящее, мудрого, незаменимого!
С уважением,
Вилен Ард 11.06.2021 18:36 Заявить о нарушении