Рецензии на произведение «Ветка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Думал пройти мимо, но зацепила простая и очень знакомая жизнь этой девочки с её маленькими печалями. Спасибо за этот рассказ. С уважением и пожеланием творческих находок. Если найдёте нужным, то прочтёте моё эссе на подобную тему.
http://proza.ru/2013/09/18/1835
Николай Лахмостов 04.04.2023 18:41 Заявить о нарушении