Рецензии на произведение «Захария и Гавриил»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
И стих понравился и миниатюра про лягушку и комара.))Видимо, вам хорошо знаком животный мир.)) Татьяна
Георгиевна 20.02.2022 19:29 Заявить о нарушении
Людмила, здравствуйте! Очень хороший и светлый стих, а главное - информативный! Спасибо за такое маленькое чудо!
С уважением, Дарья
Морозова Дарья Вячеславовна 31.01.2022 16:32 Заявить о нарушении
Успехов и всего доброго!
С уважением,
Людмила
Людмила Куликова-Хынку 31.01.2022 19:07 Заявить о нарушении
Такой прекрасный,
Светлый и мирный стих!
Он заставил сердце чаще биться,
И счастье озарилось вдруг!
С уважением, Саша!
Александр Псковский 20.01.2022 14:54 Заявить о нарушении
Такой спокойный тон, доступный для детей язык...
Да и взрослым интересно.
Натали Русановская 18.01.2022 17:28 Заявить о нарушении
Вам всего доброго,
С уважением,
Людмила
Людмила Куликова-Хынку 19.01.2022 10:31 Заявить о нарушении