Рецензии на произведение «Захария и Гавриил»

Рецензия на «Захария и Гавриил» (Людмила Куликова-Хынку)

И стих понравился и миниатюра про лягушку и комара.))Видимо, вам хорошо знаком животный мир.)) Татьяна

Георгиевна   20.02.2022 19:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Захария и Гавриил» (Людмила Куликова-Хынку)

Людмила, здравствуйте! Очень хороший и светлый стих, а главное - информативный! Спасибо за такое маленькое чудо!
С уважением, Дарья

Морозова Дарья Вячеславовна   31.01.2022 16:32     Заявить о нарушении
Благодарю, Даша.
Успехов и всего доброго!

С уважением,

Людмила

Людмила Куликова-Хынку   31.01.2022 19:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Захария и Гавриил» (Людмила Куликова-Хынку)

Такой прекрасный,
Светлый и мирный стих!
Он заставил сердце чаще биться,
И счастье озарилось вдруг!
С уважением, Саша!

Александр Псковский   20.01.2022 14:54     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Александр!
Удачи вам!

Людмила Куликова-Хынку   20.01.2022 16:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Захария и Гавриил» (Людмила Куликова-Хынку)

Такой спокойный тон, доступный для детей язык...
Да и взрослым интересно.

Натали Русановская   18.01.2022 17:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья, за интерес.
Вам всего доброго,
С уважением,

Людмила

Людмила Куликова-Хынку   19.01.2022 10:31   Заявить о нарушении