Рецензии на произведение «Ночь»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Казалось бы - пейзажное произведение, а как решаются философские вопросы!
Очень красивое стихотворение.
Напишите мне, пожалуйста, также красиво ответ на мои письма.
Желаю счастья и добра.
Поздравляю с наступающим 8 марта.
С уважением,
Илана Арад
Фонд Всм 07.03.2024 06:18 Заявить о нарушении
Ответила, в ближайшее время вышлю результат.
Много интересных произведений по первому беглому взгляду.
Всего Вам доброго и хорошего,
Арина
Арина Царенко 07.03.2024 08:05 Заявить о нарушении
Живо, интересно, ярко! Ваши эпитеты и олицетворения восхищают!
Удачи Вам и новых замечательных стихотворений!
- С уважением, Ольга Алексеевна.
Ольга Щербакова 3 23.02.2023 12:58 Заявить о нарушении
Мне ваши чувства очень близки спасибо.
Анатолий Косякин 23.02.2023 10:17 Заявить о нарушении
Спасибо.Так Легко и непринуждённо о себе и прекрасной Ночи,может рассказать только женщина.Творческих вам находок.
Виктор Сотников 21.10.2022 11:01 Заявить о нарушении
Как вы о ночи написали. Просто, очень понравилось. С уважением Максим.
Максим Чуланов 08.06.2022 18:25 Заявить о нарушении
Арина, как хорошо Вы написали про ночь! Спасибо! Я желаю каждому человеку много- много таких ночей! С уважением,
Ольга Демина 2 30.05.2022 07:04 Заявить о нарушении
Как хорошо, когда ночь как ласковая мать,
До утра ребёнком беспечным даёт поспать!
Счастья и любви Вам Арина!
Миша Сапожников 14.05.2022 07:56 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Арина. Хорошо, когда ночь уносит с собой проблемы.
Спасибо вам за стихи. И всего только доброго и днём, и ночью.
Мария Купчинова 28.01.2022 19:04 Заявить о нарушении