Рецензии на произведение «Аритмия»

Рецензия на «Аритмия» (Александр Голяков)

Так оно и есть - медицина по всем направлениям развивается стремительно.Понравилось!Здоровья Вам!

Владимир Сапожников 13   23.01.2026 18:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Аритмия» (Александр Голяков)

Знакомая тема. Я бы сказал вдвойне знакомая: и как врачу и как пациенту.

Александр Гринёв   27.03.2023 12:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «Аритмия» (Александр Голяков)

С большим интересом прочитал Вашу статью. То, что Вы пишете, очень ободряет. Думаю, очень многим не слишком молодым людям было бы интересно познакомится с этой информацией.
С уважением и благодарностью.

Александр Онищенко   26.01.2023 13:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр, за отзыв. Я и писал в т.ч. для тех, кто боится медицинских операций.

Александр Голяков   21.02.2023 22:01   Заявить о нарушении