Рецензии на произведение «Звезда Давида и Доллар»

Рецензия на «Звезда Давида и Доллар» (Парвин Гейдаров)

У меня нет долларов и не было никогда и я как-то прожила без них, я настолько к ним равнодушна, что у меня нет особого желания и даже любопытства посмотреть на них, на их символику.

Елена Разум   24.08.2022 20:45     Заявить о нарушении
Вы правильно думайте

Парвин Гейдаров   24.08.2022 21:29   Заявить о нарушении