Рецензии на произведение «Звезда Давида и Доллар»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
У меня нет долларов и не было никогда и я как-то прожила без них, я настолько к ним равнодушна, что у меня нет особого желания и даже любопытства посмотреть на них, на их символику.
Елена Разум 24.08.2022 20:45 Заявить о нарушении